Экс-возлюбленная Гуфа пытается привлечь внимание Сергея Лазарева - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

Яна Шевцова пишет восторженно-провокационные комментарии под постами артиста в Instagram.




Яна Шевцова. фото: instagram.com/yana_shevczova/

В прошлом году Яна Шевцова прославилась на всю страну. 18-летняя жительница Екатеринбурга заявила, что у нее был роман с Гуфом, когда рэпер встречался с Кети Топурией. Она также утверждала, что беременна от артиста. Сам Гуф не стал отрицать, что действительно знает эту девушку. Он заверил, что  у них были мимолетные отношения, но не более. Позже выяснилось, Яна соврала про ожидание ребенка. Она подделала справку из больницы, чтобы ввести всех в заблуждение.


Кети Топурия впервые рассказала, почему рассталась с ГуфомПоклонники считали, что певица бросила рэпера, когда узнала о его измене. Сама девушка заверила, что дело обстояло иначе.

Правда даже негативная слава помогла Шевцовой поучаствовать в телепроекте «Дом-2», но там она надолго не задержалась. Некоторое время назад девушка вновь пыталась привлечь к себе внимание, собираясь сделать в прямом эфире пластическую операцию на груди, но в последний момент передумала. Похоже, что теперь Яна намерена снова закрутить роман с известным человеком, чтобы в очередной раз заявить о себе.


Пользователи Сети заметили, что девушка начала постоянно заходить на страничку Сергея Лазарева в Instagram и оставлять ему комментарии. Шевцова одаривает комплиментами 36-летнего певца. «Ты мой идеал. Ты это знаешь. Все остальное тебе уже сказано лично», — написала она на днях под очередным постом артиста. Фанаты с трудом верят, что Сергей знаком с Яной. Но пока неизвестно, как он относится к таким «подкатам» девушки.


фото: instagram.com/lazarevsergey/

Напомним, что Лазарев старается оберегать свою личную жизнь. Ему три года удавалась скрывать существование сына Никиты, пока его не подловили папарацци. Теперь певец уже открыто занимается воспитанием мальчика, который мечтает стать футболистом. О матери ребенка мужчина умалчивает. Ранее Филипп Киркоров обмолвился, что наследника Сергею родила суррогатная мать.


Яна Шевцова пишет восторженно-провокационные комментарии под постами артиста в Instagram. Яна Шевцова. фото: instagram.com/yana_shevczova/ В прошлом году Яна Шевцова прославилась на всю страну. 18-летняя жительница Екатеринбурга заявила, что у нее был роман с Гуфом, когда рэпер встречался с Кети Топурией. Она также утверждала, что беременна от артиста. Сам Гуф не стал отрицать, что действительно знает эту девушку. Он заверил, что у них были мимолетные отношения, но не более. Позже выяснилось, Яна соврала про ожидание ребенка. Она подделала справку из больницы, чтобы ввести всех в заблуждение. Кети Топурия впервые рассказала, почему рассталась с Гуфом Поклонники считали, что певица бросила рэпера, когда узнала о его измене. Сама девушка заверила, что дело обстояло иначе. Правда даже негативная слава помогла Шевцовой поучаствовать в телепроекте «Дом-2», но там она надолго не задержалась. Некоторое время назад девушка вновь пыталась привлечь к себе внимание, собираясь сделать в прямом эфире пластическую операцию на груди, но в последний момент передумала. Похоже, что теперь Яна намерена снова закрутить роман с известным человеком, чтобы в очередной раз заявить о себе. Пользователи Сети заметили, что девушка начала постоянно заходить на страничку Сергея Лазарева в Instagram и оставлять ему комментарии. Шевцова одаривает комплиментами 36-летнего певца. «Ты мой идеал. Ты это знаешь. Все остальное тебе уже сказано лично», — написала она на днях под очередным постом артиста. Фанаты с трудом верят, что Сергей знаком с Яной. Но пока неизвестно, как он относится к таким «подкатам» девушки. фото: instagram.com/lazarevsergey/ Напомним, что Лазарев старается оберегать свою личную жизнь. Ему три года удавалась скрывать существование сына Никиты, пока его не подловили папарацци. Теперь певец уже открыто занимается воспитанием мальчика, который мечтает стать футболистом. О матери ребенка мужчина умалчивает. Ранее Филипп Киркоров обмолвился, что наследника Сергею родила суррогатная мать.
Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гуфа - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
Кети Топурия впервые рассказала, почему
29.03.19, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Лучше я никогда не найду»: рэпер Гуф
16.03.19, 02:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Критиковавшая Россию певица
Украинская артистка решила прервать карьеру, чтобы родить второго ребенка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика