Медовый месяц: Настя Каменских поделилась в Сети своим «любовным настроением» - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 06:00

Певица поблагодарила подписчиков своего аккаунта в Instagram за понимание, что некоторые моменты личной жизни она оставляла в секрете и пожелала им испытать настоящие чувства.




Потап и Настя Каменских. фото: instagram.com/realpotap/

Потап и Настя Каменских не скрывают счастья и продолжают делиться снимками с медового месяца. Молодожены устроили фотосессию в белых нарядах в одном из курортных городов Турции. Певица решила поделиться чувствами с подписчиками в Instagram и рассказала о переполняющей ее любви к мужу.



Каменских поблагодарила фанатов за тёплые слова и поздравления. Также она призналась, что некоторые моменты личной жизни они хотели сохранить для себя и не предавать огласке. Видимо, речь о том, что пара пыталась как можно дольше скрывать свои отношения, как и подготовку к свадьбе.


«Какая она у меня красивая»: Потап показал свадебное фото Насти КаменскихДля церемонии певица выбрала длинную фату и кремовое платье с глубоким декольте.

Жених и невеста официально признались в романе с помощью музыки. Хит «Обiцаю» («Обещаю») вышел у Насти Каменских за несколько недель до свадьбы. Важную для их отношений песню артисты также исполнили во время торжества.


 «Я искренне желаю вам найти человека, в глазах которого вы будете видеть целый мир, который наполнен любовью… Взгляд которого заставляет ваше сердце биться быстрее», – написала Настя Каменских.



Певица поблагодарила подписчиков своего аккаунта в Instagram за понимание, что некоторые моменты личной жизни она оставляла в секрете и пожелала им испытать настоящие чувства. Потап и Настя Каменских. фото: instagram.com/realpotap/ Потап и Настя Каменских не скрывают счастья и продолжают делиться снимками с медового месяца. Молодожены устроили фотосессию в белых нарядах в одном из курортных городов Турции. Певица решила поделиться чувствами с подписчиками в Instagram и рассказала о переполняющей ее любви к мужу. Каменских поблагодарила фанатов за тёплые слова и поздравления. Также она призналась, что некоторые моменты личной жизни они хотели сохранить для себя и не предавать огласке. Видимо, речь о том, что пара пыталась как можно дольше скрывать свои отношения, как и подготовку к свадьбе. «Какая она у меня красивая»: Потап показал свадебное фото Насти Каменских Для церемонии певица выбрала длинную фату и кремовое платье с глубоким декольте. Жених и невеста официально признались в романе с помощью музыки. Хит «Обiцаю» («Обещаю») вышел у Насти Каменских за несколько недель до свадьбы. Важную для их отношений песню артисты также исполнили во время торжества. «Я искренне желаю вам найти человека, в глазах которого вы будете видеть целый мир, который наполнен любовью… Взгляд которого заставляет ваше сердце биться быстрее», – написала Настя Каменских.
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
«Какая она у меня красивая»: Потап показал
29.05.19, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Так странно слышать: «Вот бы
Особенно музыканта волнует период начала ХХ века.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика