Джонни Депп предъявил доказательства, что Эмбер Херд избивала его - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:00


Актёр передал суду 87 видео и требует с бывшей жены 50 миллионов долларов.




Джонни Депп и Эмбер Херд. фото: globallookpress

Скандал вокруг отношений Джонни Деппа и Эмбер Херд не утихает. После их развода в 2018 году актёры подали друг на друга в суд. Эмбер Херд обвиняла звезду «Пиратов Карибского моря» в домашнем насилии, однако бывшим супругам удалось вне суда урегулировать вопрос – актриса пожертвовала 7 миллионов долларов на благотворительность.


Джонни Депп лишился работы после скандала с Эмбер ХердПоследние несколько лет карьера известного актёра идёт под откос: ранее его уволили со съёмок продолжения «Пиратов Карибского моря».

После того, как Эмбер Херд вновь обвинила Джонни Деппа в побоях на страницах «Washington Post» в 2018 году, актёр выдвинул встречный иск бывшей жене и потребовал 50 миллионов долларов в качестве компенсации. По его словам, обвинения Эмбер Херд являются ничем иным, как «сложной мистификацией» для того, чтобы карьера актрисы пошла в гору на движении против домашнего насилия. После обвинений со стороны актрисы компания L’Oreal Paris сделала Эмбер Херд своей представительницей, а ООН и Американский союз защиты гражданских свобод назначили её послом по правам женщин.


Джонни Депп предъявил доказательства, что Эмбер Херд избивала его. фото: globallookpress

Джонни Депп ранее доказал свою невиновность в суде, но теперь у него есть улики против бывшей супруги – он предоставил суду 87 видео с камер наблюдения, где видно, как Эмбер Херд ведёт себя агрессивно по отношению к супругу. По словам Джонни Деппа, бывшая жена чуть не отрезала ему палец бутылкой водки, а также избивала его кулаками. Защита Эмбер Херд продолжает всё отрицать.


«Эта легкомысленная акция — лишь последнее из неоднократных попыток Джонни Деппа заставить замолчать Эмбер Херд», — заявил адвокат актрисы Эрик Джордж изданию Lad Bible.


Это не единственное обвинение со стороны Джонни Деппа – по его словам, Эмбер Херд изменяла ему с Илоном Маском задолго до того, как они расстались. Не смотря на то, что актриса считает себя бисексуальной и недавно поделилась с прессой, как тяжело восприняли признание её родители, сейчас Эмбер Херд встречается с режиссёром триллера «Оно» Андресом Мускетти.


Актёр передал суду 87 видео и требует с бывшей жены 50 миллионов долларов. Джонни Депп и Эмбер Херд. фото: globallookpress Скандал вокруг отношений Джонни Деппа и Эмбер Херд не утихает. После их развода в 2018 году актёры подали друг на друга в суд. Эмбер Херд обвиняла звезду «Пиратов Карибского моря» в домашнем насилии, однако бывшим супругам удалось вне суда урегулировать вопрос – актриса пожертвовала 7 миллионов долларов на благотворительность. Джонни Депп лишился работы после скандала с Эмбер Херд Последние несколько лет карьера известного актёра идёт под откос: ранее его уволили со съёмок продолжения «Пиратов Карибского моря». После того, как Эмбер Херд вновь обвинила Джонни Деппа в побоях на страницах «Washington Post» в 2018 году, актёр выдвинул встречный иск бывшей жене и потребовал 50 миллионов долларов в качестве компенсации. По его словам, обвинения Эмбер Херд являются ничем иным, как «сложной мистификацией» для того, чтобы карьера актрисы пошла в гору на движении против домашнего насилия. После обвинений со стороны актрисы компания L’Oreal Paris сделала Эмбер Херд своей представительницей, а ООН и Американский союз защиты гражданских свобод назначили её послом по правам женщин. Джонни Депп предъявил доказательства, что Эмбер Херд избивала его. фото: globallookpress Джонни Депп ранее доказал свою невиновность в суде, но теперь у него есть улики против бывшей супруги – он предоставил суду 87 видео с камер наблюдения, где видно, как Эмбер Херд ведёт себя агрессивно по отношению к супругу. По словам Джонни Деппа, бывшая жена чуть не отрезала ему палец бутылкой водки, а также избивала его кулаками. Защита Эмбер Херд продолжает всё отрицать. «Эта легкомысленная акция — лишь последнее из неоднократных попыток Джонни Деппа заставить замолчать Эмбер Херд», — заявил адвокат актрисы Эрик Джордж изданию Lad Bible. Это не единственное обвинение со стороны Джонни Деппа – по его словам, Эмбер Херд изменяла ему с Илоном Маском задолго до того, как они расстались. Не смотря на то, что актриса считает себя бисексуальной и недавно поделилась с прессой, как тяжело восприняли признание её родители, сейчас Эмбер Херд встречается с режиссёром триллера «Оно» Андресом Мускетти.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Denzel Washington - Большой актер - Новости
19.07.17, 10:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Народ требует!»: Шукшина
Актриса отреагировала на новость, что Госдума приняла в первом чтении законопроект, обобщающий нормы об иностранных агентах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика