«Был, есть и будет с нами»: Гусева почтила память Захарова - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 14:00


Известная актриса отреагировала на смерть прославленного режиссера.




Гусева почтила память Марка Захарова/globallookpress.com

Актриса Екатерина Гусева в Instagram высказалась в связи со смертью режиссера Марка Захарова, которого она прекрасно знала. «Марк Захаров. Был, есть и будет с нами. Всегда», — заявила звезда.



Отметим, что Марку Захарову было 85 лет. Прославленный режиссер в последние месяцы своей жизни жаловался на проблемы с легкими. В итоге он скончался от остановки сердца.


Лолита заявила, что Захаров продолжит режиссировать на небесахПо словам певицы, великий мастер начал свое новое путешествие.

Многие звезды шоу-бизнеса, прославленные актеры и известные политики высказали слова соболезнования родным и близким людям режиссера Марка Захарова. Для многих из них он остался непревзойденным мэтром.


За свою жизнь Марк Захаров создал не один десяток прекрасных кинокартин, которые очень полюбились сначала советскому, а потом и российскому зрителю. Добавим, что в 1991 году известный режиссер получил звание народного артиста СССР. Он лауреат государственной премии СССР. Является полным кавалером ордена «За заслуги перед отечеством».


Известная актриса отреагировала на смерть прославленного режиссера. Гусева почтила память Марка Захарова/globallookpress.com Актриса Екатерина Гусева в Instagram высказалась в связи со смертью режиссера Марка Захарова, которого она прекрасно знала. «Марк Захаров. Был, есть и будет с нами. Всегда», — заявила звезда. Отметим, что Марку Захарову было 85 лет. Прославленный режиссер в последние месяцы своей жизни жаловался на проблемы с легкими. В итоге он скончался от остановки сердца. Лолита заявила, что Захаров продолжит режиссировать на небесах По словам певицы, великий мастер начал свое новое путешествие. Многие звезды шоу-бизнеса, прославленные актеры и известные политики высказали слова соболезнования родным и близким людям режиссера Марка Захарова. Для многих из них он остался непревзойденным мэтром. За свою жизнь Марк Захаров создал не один десяток прекрасных кинокартин, которые очень полюбились сначала советскому, а потом и российскому зрителю. Добавим, что в 1991 году известный режиссер получил звание народного артиста СССР. Он лауреат государственной премии СССР. Является полным кавалером ордена «За заслуги перед отечеством».
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет МакГоверн - Биография
Элизабет МакГоверн: биография Элизабет МакГоверн – американская актриса театра, кино и телевидения, известная зрителю по таким работам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика