«Какая она у меня красивая»: Потап показал свадебное фото Насти Каменских - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 22:00

Для церемонии певица выбрала длинную фату и кремовое платье с глубоким декольте.




Потап и Настя Каменских. фото: instagram.com/realpotap/

Новость о том, что Потап и Настя Каменских после более десятилетия совместной творческой карьеры женятся, привела поклонников в восторг. Звездная пара запланировала свадьбу полгода спустя после того, как официально призналась в романе. Артисты пытались держать подробности торжества в секрете, но ближе к 23 мая детали церемонии уже были известны прессе.



После бракосочетания Настя Каменских и Потап устроили себе медовый месяц на Черноморском побережье. Певец продолжает делиться с подписчиками в Instagram свадебными фото. На одном из снимков запечатлена счастливая невеста. Настя Каменских под длинной фатой и с букетом в руках идет навстречу жениху. «Какая она у меня красивая», — написал Потап.


Ранее артистка публиковала черно-белое фото свадебного платья. Теперь поклонники смогли подробнее рассмотреть наряд невесты. Певица выбрала платье с кремовым оттенком. Интересная ткань переливается на солнце, как кольчуга. Каменских не отказалась от традиционных атрибутов вроде длинной фаты, которая прикрывает лицо.


Потап рассекретил место, где проводит медовый месяц с Настей КаменскихПодписчики страницы певца в Instagram удивились, почему молодожены не выбрали более элитный курорт.

Напомним, недавно Потап рассекретил место, куда они с Настей Каменских улетели отдыхать. Молодожены выбрали курорт в Турции, чем разочаровали некоторых подписчиков. По мнению одного из фанатов, супруги остановились в городе Кемер.


Для церемонии певица выбрала длинную фату и кремовое платье с глубоким декольте. Потап и Настя Каменских. фото: instagram.com/realpotap/ Новость о том, что Потап и Настя Каменских после более десятилетия совместной творческой карьеры женятся, привела поклонников в восторг. Звездная пара запланировала свадьбу полгода спустя после того, как официально призналась в романе. Артисты пытались держать подробности торжества в секрете, но ближе к 23 мая детали церемонии уже были известны прессе. После бракосочетания Настя Каменских и Потап устроили себе медовый месяц на Черноморском побережье. Певец продолжает делиться с подписчиками в Instagram свадебными фото. На одном из снимков запечатлена счастливая невеста. Настя Каменских под длинной фатой и с букетом в руках идет навстречу жениху. «Какая она у меня красивая», — написал Потап. Ранее артистка публиковала черно-белое фото свадебного платья. Теперь поклонники смогли подробнее рассмотреть наряд невесты. Певица выбрала платье с кремовым оттенком. Интересная ткань переливается на солнце, как кольчуга. Каменских не отказалась от традиционных атрибутов вроде длинной фаты, которая прикрывает лицо. Потап рассекретил место, где проводит медовый месяц с Настей Каменских Подписчики страницы певца в Instagram удивились, почему молодожены не выбрали более элитный курорт. Напомним, недавно Потап рассекретил место, куда они с Настей Каменских улетели отдыхать. Молодожены выбрали курорт в Турции, чем разочаровали некоторых подписчиков. По мнению одного из фанатов, супруги остановились в городе Кемер.
Понравилось:
Автор: Феодосья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Медовый месяц: Настя Каменских поделилась в
31.05.19, 06:00
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сын Сергея Лазарева
Он решил провести большую ревизию многочисленных успехов звездного папы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика