Кейт и Меган не поздравили принцессу Анну с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 20:00

Единственной дочери Елизаветы II 15 августа исполнилось 69 лет.




Кейт и Меган забыли о дне рождения тетушки Уильяма и Гарри. Фото: Global Look Press

Поклонники королевской семьи были несказанно удивлены, что принцесса Анна не получила ни одного поздравления с днем рождения от «великолепной четверки» — принца Уильяма, Кейт Миддлтон, принца Гарри и Меган Маркл.


15 августа единственной дочери Елизаветы II исполнилось 69 лет. В связи с этим событием в соцсетях королевской семьи появились поздравления от королевы и принца Филиппа, а также братьев именинницы — Чарльза, Эндрю и Эдварда.


69-летняя принцесса Анна носит те же вещи, что и 38 лет назадГардероб единственной дочери Елизаветы II по праву можно назвать долгоиграющим.

А вот племянники с женами на теплые слова оказались на редкость скупы: на их страничках в соцсетях не появилось ни одного поздравления.


Кейт и Уильям обычно размещают пост, который посвящают виновнику торжества, но последний раз они проявляли активность в соцсетях неделю назад — публикуя фото с регаты.


Что же касается Меган и Гарри, то молодые родители вообще на заморачиваются подобными глупостями, предпочитая оставлять поздравления уже под готовыми постами. Однако в этот раз они не сделали даже этого.


Единственной дочери Елизаветы II 15 августа исполнилось 69 лет. Кейт и Меган забыли о дне рождения тетушки Уильяма и Гарри. Фото: Global Look Press Поклонники королевской семьи были несказанно удивлены, что принцесса Анна не получила ни одного поздравления с днем рождения от «великолепной четверки» — принца Уильяма, Кейт Миддлтон, принца Гарри и Меган Маркл. 15 августа единственной дочери Елизаветы II исполнилось 69 лет. В связи с этим событием в соцсетях королевской семьи появились поздравления от королевы и принца Филиппа, а также братьев именинницы — Чарльза, Эндрю и Эдварда. 69-летняя принцесса Анна носит те же вещи, что и 38 лет назад Гардероб единственной дочери Елизаветы II по праву можно назвать долгоиграющим. А вот племянники с женами на теплые слова оказались на редкость скупы: на их страничках в соцсетях не появилось ни одного поздравления. Кейт и Уильям обычно размещают пост, который посвящают виновнику торжества, но последний раз они проявляли активность в соцсетях неделю назад — публикуя фото с регаты. Что же касается Меган и Гарри, то молодые родители вообще на заморачиваются подобными глупостями, предпочитая оставлять поздравления уже под готовыми постами. Однако в этот раз они не сделали даже этого.
Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Биография Эндрю Линкольна - Иностранные
08.08.17, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Испытано на себе: Нюша
На некоторых фотографиях певица с трудом узнаваема.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика