Кети Топурия впервые рассказала, почему рассталась с Гуфом - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:01


Поклонники считали, что певица бросила рэпера, когда узнала о его измене. Сама девушка заверила, что дело обстояло иначе.




Кети Топурия. фото: eastnews.ru

Кети Топурия является одной из самых привлекательных певиц на российской эстраде. Девушка в 2017 году объявила, что рассталась со своим мужем Львом Гейхманом после четырех лет брака. Тогда она обмолвилась, что решила поведать о разводе, так как вскоре ее могут увидеть с другим мужчиной. Так и произошло. Как оказалось, певица закрутила роман с рэпером Гуфом. Их впервые заметили вместе, когда они отдыхали в Таиланде.


Кети Топурия вслед за Региной Тодоренко отправилась отдыхать в ДубайПосле завершения гастролей певица вновь решила понежиться на солнце за границей.

Первое время Топурия отрицала свою связь с молодым исполнителем, но при это дразнила поклонников снимками, на которых обнималась с Гуфом. Со временем свой роман они перестали скрывать. Красивая история любви, к большому сожалению поклонников, завершилась осенью прошлого года. Так совпало, что 18-летняя жительница Екатеринбурга заявила, что на протяжении двух лет встречается с рэпером. После этого Кети отписалась от Гуфа в соцсетях. Поклонники решили, что из-за измены она бросила своего возлюбленного.


Последние месяцы Алексей Долматов (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) неустанно признается певице в любви. Он публикует архивные фото с ней и посвящает ей свои песни. Топурия в свою очередь много путешествует и старается не обращать внимания на поступки Гуфа. На днях она стала героиней YouTube-шоу «Маша спросит», которое ведет Мария Мельникова. Во время беседы девушка рассказала о том, что не умеет готовить, а также что для похудения ничего не делает. Артистка похвасталась хорошей генетикой.


Кети Топурия не умеет готовить. фото: кадр из передачи YouTube «Маша спросит»

Когда речь зашла о ее разрыве с Долматовым, то Кети заверила, что они расстались не из-за измены. «Я не стала это всё комментировать, потому что это всё-таки личное. Почему мы разошлись? Потому что у нас разный образ жизни. Как мы ни пытались сделать общий союз, у нас всё равно не получилось. К сожалению. Но любила я его очень сильно», — пояснила артистка.


Она также отметила, что с бывшим мужем Львом Гейхманом поддерживает хорошие отношения. Кети решила объяснить, что рассталась тогда с ним не ради Гуфа. «Просто эти отношения пережили себя. Мы поняли это вместе и даже пытались их восстановить, но поняли, что это не то», — рассказала девушка.


Напомним, что от брака с бизнесменом у певицы есть дочь Оливия. В последнее время она все реже публикует фото и видео с ней. Топурия пояснила, что таким образом хочет, чтобы ее наследницу перестали узнавать на улицах. К тому же, она не хочет, чтобы ее публикации как-то сказались на ее дочери в будущем.


Кети Топурия рассказала, почему рассталась с Гуфом. фото: YouTube-шоу «Маша спросит»

Поклонники считали, что певица бросила рэпера, когда узнала о его измене. Сама девушка заверила, что дело обстояло иначе. Кети Топурия. фото: eastnews.ru Кети Топурия является одной из самых привлекательных певиц на российской эстраде. Девушка в 2017 году объявила, что рассталась со своим мужем Львом Гейхманом после четырех лет брака. Тогда она обмолвилась, что решила поведать о разводе, так как вскоре ее могут увидеть с другим мужчиной. Так и произошло. Как оказалось, певица закрутила роман с рэпером Гуфом. Их впервые заметили вместе, когда они отдыхали в Таиланде. Кети Топурия вслед за Региной Тодоренко отправилась отдыхать в Дубай После завершения гастролей певица вновь решила понежиться на солнце за границей. Первое время Топурия отрицала свою связь с молодым исполнителем, но при это дразнила поклонников снимками, на которых обнималась с Гуфом. Со временем свой роман они перестали скрывать. Красивая история любви, к большому сожалению поклонников, завершилась осенью прошлого года. Так совпало, что 18-летняя жительница Екатеринбурга заявила, что на протяжении двух лет встречается с рэпером. После этого Кети отписалась от Гуфа в соцсетях. Поклонники решили, что из-за измены она бросила своего возлюбленного. Последние месяцы Алексей Долматов (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) неустанно признается певице в любви. Он публикует архивные фото с ней и посвящает ей свои песни. Топурия в свою очередь много путешествует и старается не обращать внимания на поступки Гуфа. На днях она стала героиней YouTube-шоу «Маша спросит», которое ведет Мария Мельникова. Во время беседы девушка рассказала о том, что не умеет готовить, а также что для похудения ничего не делает. Артистка похвасталась хорошей генетикой. Кети Топурия не умеет готовить. фото: кадр из передачи YouTube «Маша спросит» Когда речь зашла о ее разрыве с Долматовым, то Кети заверила, что они расстались не из-за измены. «Я не стала это всё комментировать, потому что это всё-таки личное. Почему мы разошлись? Потому что у нас разный образ жизни. Как мы ни пытались сделать общий союз, у нас всё равно не получилось. К сожалению. Но любила я его очень сильно», — пояснила артистка. Она также отметила, что с бывшим мужем Львом Гейхманом поддерживает хорошие отношения. Кети решила объяснить, что рассталась тогда с ним не ради Гуфа. «Просто эти отношения пережили себя. Мы поняли это вместе и даже пытались их восстановить, но поняли, что это не то», — рассказала девушка. Напомним, что от брака с бизнесменом у певицы есть дочь Оливия. В последнее время она все реже публикует фото и видео с ней. Топурия пояснила, что таким образом хочет, чтобы ее наследницу перестали узнавать на улицах. К тому же, она не хочет, чтобы ее публикации как-то сказались на ее дочери в будущем. Кети Топурия рассказала, почему рассталась с Гуфом. фото: YouTube-шоу «Маша спросит»
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кети Топурия вслед за Региной Тодоренко
27.03.19, 00:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я еще поживу»: 87-летняя
Звезда вышла перед публикой в Театре Моссовета в постановке «Волки и овцы».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика