Фото Ковальчук с мамой стало предметом споров - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00


Певица возмутилась, что День матери в России не отмечают так широко, как Хеллоуин.




Юлия Ковальчук / Global Look Press

Юлия Ковальчук редко публикует личные и семейные снимки на своей странице в соцсети Instagram, однако ради международного Дня матери певица решила сделать исключение и опубликовала совместное фото со своей мамой Светланой Васильевной.


«Я благодарю Бога за возможность быть дочерью своей мамочки @kovalchuk1234 и быть мамочкой своей доченьки», — трогательно подписала снимок Ковальчук. Многие поклонники отметили, что дочь с мамой очень похожи.



Также артистка возмутилась, что в России День матери не отмечают и не пропагандируют так широко, как, например, Хеллоуин.


«Странно, что Всемирный День Мамы не так культивируется в нашей стране, как, например, странный для меня праздник Хеллоуин», — добавила певица.


После этого некоторые подписчики вступили в спор с артисткой, напоминая, что в России День матери отмечают в ноябре, и попросили отмечать западные праздники на Западе.


Юлия Ковальчук показала модную версию танцев для тех, кому за 30Фанаты отметили, что грации и красоте танцовщиц можно только позавидовать.

Отметим, что 12 мая День матери отмечали во многих западных странах, в том числе в США, Эстонии, Украине и других.


Ранее с этим праздником своих мам поздравили украинская певица Ани Лорак и латиноамериканская Шакира.


Певица возмутилась, что День матери в России не отмечают так широко, как Хеллоуин. Юлия Ковальчук / Global Look Press Юлия Ковальчук редко публикует личные и семейные снимки на своей странице в соцсети Instagram, однако ради международного Дня матери певица решила сделать исключение и опубликовала совместное фото со своей мамой Светланой Васильевной. «Я благодарю Бога за возможность быть дочерью своей мамочки @kovalchuk1234 и быть мамочкой своей доченьки», — трогательно подписала снимок Ковальчук. Многие поклонники отметили, что дочь с мамой очень похожи. Также артистка возмутилась, что в России День матери не отмечают и не пропагандируют так широко, как, например, Хеллоуин. «Странно, что Всемирный День Мамы не так культивируется в нашей стране, как, например, странный для меня праздник Хеллоуин», — добавила певица. После этого некоторые подписчики вступили в спор с артисткой, напоминая, что в России День матери отмечают в ноябре, и попросили отмечать западные праздники на Западе. Юлия Ковальчук показала модную версию танцев для тех, кому за 30 Фанаты отметили, что грации и красоте танцовщиц можно только позавидовать. Отметим, что 12 мая День матери отмечали во многих западных странах, в том числе в США, Эстонии, Украине и других. Ранее с этим праздником своих мам поздравили украинская певица Ани Лорак и латиноамериканская Шакира.
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Тарковского
Смотреть все фото Биография Андрея Тарковского Андрей Тарковский – настоящая легенда советского кинематографа. Его вклад в мировое искусство сложно переоценить. Фильмы «Иваново детство», «Солярис», «Жертвоприношение» до сих пор являются классикой советского и европейского кино. → Легендарный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика