«Летели тремя самолетами»: Ирина Дубцова впала в панику во время перелета - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:01


После недавней трагедии певице страшно летать.




Ирина Дубцова / www.instagram.com/dubtsova_official/

Ирина Дубцова каждую весну вместе с сыном отправляется в теплые страны. Это связано с тем, что несколько лет назад у мамы с сыном развилась сильная аллергия, поэтому на время сезона цветения в Москве они уезжают из страны.


Накануне артистка вылетела из Турции, где она провела последние несколько недель, на Мальдивы. На своей странице в Instagram в Stories Дубцова рассказала, что ей пришлось сменить сразу три самолета. Певица призналась, что в полете ее охватила настоящая паника.


www.instagram.com/dubtsova_official/

«Летели тремя самолетами всей семьей. Страшно. Очень», – поделилась артистка с фанатами.


Скорее всего, волнения Ирины Дубцовой связаны с трагедией, произошедшей 5 мая в столичном аэропорту «Шереметьево», когда после неудачной посадки авиалайнера погиб 41 человек.


Многие российские звезды выразили соболезнования семьям погибших. Так, например, Наталья Подольская рассказала, что в этот страшный день она также вылетала из аэропорта «Шереметьево» всей семьей.


После недавней трагедии певице страшно летать. Ирина Дубцова / www.instagram.com/dubtsova_official/ Ирина Дубцова каждую весну вместе с сыном отправляется в теплые страны. Это связано с тем, что несколько лет назад у мамы с сыном развилась сильная аллергия, поэтому на время сезона цветения в Москве они уезжают из страны. Накануне артистка вылетела из Турции, где она провела последние несколько недель, на Мальдивы. На своей странице в Instagram в Stories Дубцова рассказала, что ей пришлось сменить сразу три самолета. Певица призналась, что в полете ее охватила настоящая паника. www.instagram.com/dubtsova_official/ «Летели тремя самолетами всей семьей. Страшно. Очень», – поделилась артистка с фанатами. Скорее всего, волнения Ирины Дубцовой связаны с трагедией, произошедшей 5 мая в столичном аэропорту «Шереметьево», когда после неудачной посадки авиалайнера погиб 41 человек. Многие российские звезды выразили соболезнования семьям погибших. Так, например, Наталья Подольская рассказала, что в этот страшный день она также вылетала из аэропорта «Шереметьево» всей семьей.
Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Энрико Карузо (Enrico Caruso)
Биография Энрико Карузо Энрико Карузо – это великий певец, имя которого, без сомнений, известно во всех уголках нашей необъятной планеты. Его песни и чарующий вокал являют собой образец высшего музыкального искусства. Именно поэтому его композиции легко перешагнули границы стран и континентов,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-09-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика