Богомолов впервые высказался о предстоящей свадьбе с Собчак - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 12:00


Режиссер одним предложением описал свои чувства к светской львице.




Богомолов и Собчак скоро станут мужем и женой/globallookpress.com

Режиссер Константин Богомолов во время книжной ярмарки впервые высказался о предстоящей свадьбе со светской львицей Ксенией Собчак. На мероприятии он много рассказывал о своей новой книге «Так говорил Богомолов». Многочисленных журналистов, конечно, интересовало совсем другое. Как известно, на 13 сентября назначена «свадьба года». Режиссер официально возьмет в жены телеведущую Ксению Собчак.


Богомолов готовится жениться на Собчак/globallookpress.com

Журналисты стали спрашивать, что для режиссера предстоящая свадьба. Богомолов понял, что просто так его акулы пера не отпустят и что все-таки нужно что-то сказать о предстоящем торжестве. В итоге он выразился всего одной фразой, которая очень точно отразила его отношение к светской львице: «Любовь для меня – это все в жизни», – заметил прославленный режиссер.


Свадьба Собчак и Богомолова пройдет в формате изысканного фуршетаЭто будет настоящий мини-спектакль под аккомпанемент классических музыкантов.

Также Константин Богомолов рассказал, что когда его близкие засыпают, то он спокойно садится на несколько часов за компьютер, чтобы поработать. В другие часы он предпочитает проводить время с близкими людьми. В том числе и с будущей супругой Ксенией Собчак.


В то же время Богомолов отметил, что живет в сильной эмоциональной раскачке. Он то пребывает в эйфории, то впадает в депрессию. «Вечер бывает офигительным, а утро – ужасным. Для меня это нормально. Я легко перехожу от безысходности к счастью», – заявил Константин Богомолов.


Режиссер одним предложением описал свои чувства к светской львице. Богомолов и Собчак скоро станут мужем и женой/globallookpress.com Режиссер Константин Богомолов во время книжной ярмарки впервые высказался о предстоящей свадьбе со светской львицей Ксенией Собчак. На мероприятии он много рассказывал о своей новой книге «Так говорил Богомолов». Многочисленных журналистов, конечно, интересовало совсем другое. Как известно, на 13 сентября назначена «свадьба года». Режиссер официально возьмет в жены телеведущую Ксению Собчак. Богомолов готовится жениться на Собчак/globallookpress.com Журналисты стали спрашивать, что для режиссера предстоящая свадьба. Богомолов понял, что просто так его акулы пера не отпустят и что все-таки нужно что-то сказать о предстоящем торжестве. В итоге он выразился всего одной фразой, которая очень точно отразила его отношение к светской львице: «Любовь для меня – это все в жизни», – заметил прославленный режиссер. Свадьба Собчак и Богомолова пройдет в формате изысканного фуршета Это будет настоящий мини-спектакль под аккомпанемент классических музыкантов. Также Константин Богомолов рассказал, что когда его близкие засыпают, то он спокойно садится на несколько часов за компьютер, чтобы поработать. В другие часы он предпочитает проводить время с близкими людьми. В том числе и с будущей супругой Ксенией Собчак. В то же время Богомолов отметил, что живет в сильной эмоциональной раскачке. Он то пребывает в эйфории, то впадает в депрессию. «Вечер бывает офигительным, а утро – ужасным. Для меня это нормально. Я легко перехожу от безысходности к счастью», – заявил Константин Богомолов.
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Райана Гослинга -
Биография Райана Гослинга Райан Гослинг – талантливый, разносторонне развитый молодой человек, которому удалось успешно себя проявить во многих сферах шоу-бизнеса. Большей половине населения мужчина известен лишь как актер, однако он является еще и успешным музыкантом и даже бизнесменом. → Актер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика