«Девки, надо чаще брать инициативу в свои руки»: Надежда Бабкина выступила с феминистичным посылом - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:01

Певица считает, что женщинам нужно уметь принимать волевые решения.




Фото:https://www.instagram.com/ngbabkina/?hl=ru

Народная артистка Надежда Бабкина в ходе телепередачи «Модный приговор» высказалась по поводу разводов, отметив, что иногда женщинам стоит принимать сложное решение.


В программе с темой «Любовь или страх: пора выбирать» главная героиня прежде чем приступить к разбору гардероба рассказала историю своих семейных отношений. По словам девушки, ее муж ведет себя жестоко по отношению к ней. При этом на развод она не может решиться, чтобы он не настроил против нее детей и не начал мстить.



Надежда Бабкина ответила героине, что развод это сложное решение для всех, но иногда его нужно принять, даже если испытываешь страх. Если терпеть дальше, считает исполнительница, ничего хорошего не будет, и со временем выбраться из трудной ситуации станет совсем невозможно.


Певица подчеркнула, что девушке необходимо в том числе сменить гардероб, чтобы почувствовать себя увереннее и стать главным человеком в своей жизни.


«Девки, надо чаще брать инициативу в свои руки», – заключила артистка.


Стоит отметить, что в свое время Бабкина сумела принять то самое сложное решение, разорвав отношения с мужем после 17 лет совместной жизни, узнав о его изменах.


Певица считает, что женщинам нужно уметь принимать волевые решения. Фото:https://www.instagram.com/ngbabkina/?hl=ru Народная артистка Надежда Бабкина в ходе телепередачи «Модный приговор» высказалась по поводу разводов, отметив, что иногда женщинам стоит принимать сложное решение. В программе с темой «Любовь или страх: пора выбирать» главная героиня прежде чем приступить к разбору гардероба рассказала историю своих семейных отношений. По словам девушки, ее муж ведет себя жестоко по отношению к ней. При этом на развод она не может решиться, чтобы он не настроил против нее детей и не начал мстить. Надежда Бабкина ответила героине, что развод это сложное решение для всех, но иногда его нужно принять, даже если испытываешь страх. Если терпеть дальше, считает исполнительница, ничего хорошего не будет, и со временем выбраться из трудной ситуации станет совсем невозможно. Певица подчеркнула, что девушке необходимо в том числе сменить гардероб, чтобы почувствовать себя увереннее и стать главным человеком в своей жизни. «Девки, надо чаще брать инициативу в свои руки», – заключила артистка. Стоит отметить, что в свое время Бабкина сумела принять то самое сложное решение, разорвав отношения с мужем после 17 лет совместной жизни, узнав о его изменах.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фильм с Рианной и Дональдом
Поп-звезда исполнила главную роль в картине.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика