По стопам отца: Потап помог сыну сочинить рэп для последнего звонка - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 22:00


11-летний Андрей Потапенко неравнодушен к музыке как папа, но подписчики считают его копией мамы.




Потап. фото: instagram.com/realpotap/

После долгих лет молчания Потап и Настя Каменских полгода назад заявили о своих отношениях. 23 мая влюбленные сыграли свадьбу и отправились отдыхать на медовый месяц в один из курортных городов Турции.



Певец не перестаёт публиковать фото с отпуска и свадьбы, чем радует поклонников. Однако Потап не забыл о том, что по всей России ученики уходят на летние каникулы, поэтому поздравил своего сына Андрея Потапенко с маленьким выпускным. 11-летний наследник переходит из четвертого класса в пятый. В честь последнего звонка Андрей записал с другом рэп, с которым выступил перед учителями и сверстниками.


«Мой мальчик, с Выпускным! Я рад что вложил частичку себя в ваше выступление! Вы молодцы», — написал Потап.



Подписчики оценили музыкальные способности Андрея. Сын решил пойти по стопам отца, однако многие поклонники также заметили сходство с его мамой Ириной Горовой.


«Потап себе смену уже готовит», «Коли батя рэпер», «Да малый крутой», «Ребята молодцы, но моё внимание все время было на девочке позади», — написали в комментариях.


«Какая она у меня красивая»: Потап показал свадебное фото Насти КаменскихДля церемонии певица выбрала длинную фату и кремовое платье с глубоким декольте.

Напомним, до брака с Настей Каменских Потап женился на Ирине Горовой в 1999 году и прожил с ней 15 лет. После развода единственный сын Андрей хорошо общается с отцом, также, как и его мама. СМИ утверждают, что экс-супруга Потапа была свидетельницей на его свадьбе с Каменских, однако подтверждений от самой пары или Горовой пока не последовало.


11-летний Андрей Потапенко неравнодушен к музыке как папа, но подписчики считают его копией мамы. Потап. фото: instagram.com/realpotap/ После долгих лет молчания Потап и Настя Каменских полгода назад заявили о своих отношениях. 23 мая влюбленные сыграли свадьбу и отправились отдыхать на медовый месяц в один из курортных городов Турции. Певец не перестаёт публиковать фото с отпуска и свадьбы, чем радует поклонников. Однако Потап не забыл о том, что по всей России ученики уходят на летние каникулы, поэтому поздравил своего сына Андрея Потапенко с маленьким выпускным. 11-летний наследник переходит из четвертого класса в пятый. В честь последнего звонка Андрей записал с другом рэп, с которым выступил перед учителями и сверстниками. «Мой мальчик, с Выпускным! Я рад что вложил частичку себя в ваше выступление! Вы молодцы», — написал Потап. Подписчики оценили музыкальные способности Андрея. Сын решил пойти по стопам отца, однако многие поклонники также заметили сходство с его мамой Ириной Горовой. «Потап себе смену уже готовит», «Коли батя рэпер», «Да малый крутой», «Ребята молодцы, но моё внимание все время было на девочке позади», — написали в комментариях. «Какая она у меня красивая»: Потап показал свадебное фото Насти Каменских Для церемонии певица выбрала длинную фату и кремовое платье с глубоким декольте. Напомним, до брака с Настей Каменских Потап женился на Ирине Горовой в 1999 году и прожил с ней 15 лет. После развода единственный сын Андрей хорошо общается с отцом, также, как и его мама. СМИ утверждают, что экс-супруга Потапа была свидетельницей на его свадьбе с Каменских, однако подтверждений от самой пары или Горовой пока не последовало.
Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Войтенко -
О знаменитости Дата рождения 23 августа 1988 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика