Семейные традиции: Навка занялась на выходных лепкой пельменей - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 22:00

Артистка продемонстрировала поклонникам в соцсети традиционное блюдо домашней кухни.




Татьяна Навка. Фото: globallookpress

Татьяна Навка не скрывает, что очень любит проводить время с семьей. Особенно с пятилетней дочкой Надей, которой она уже начала передавать кулинарные секреты традиционной русской кухни.


Дочь Навки примерила пышное платье и корону в свой день рожденияФигуристка устроила праздник для пятилетней Надежды в стиле сказки «Аладдин».

На выходных артистка решила заняться лепкой пельменей. На ее странице в Instagram появился снимок, на котором она предстает в простой домашней одежде и с немного растрепанной прической. Звезда заканчивает выкладывать готовыми пельмешками большое блюдо, а рядом на столе можно увидеть еще один заполненный поднос.


«Самые лучшие самолепные домашние пельмешки! Помните, как в детстве всей семьей лепили их? Как же важно передавать традиции и кулинарные секреты от матери к дочери!» – подписала снимок Татьяна.




Совсем недавно Навка научила дочь варить борщ. На кадрах в блоге спортсменки можно увидеть, что Надя Пескова уже полноценно помогает маме готовить. Девочка обжарила вместе с родительницей овощи и отправила в кипящий на плите бульон капусту. Как посчитали поклонники, готовое блюдо вышло весьма аппетитным.



Артистка продемонстрировала поклонникам в соцсети традиционное блюдо домашней кухни. Татьяна Навка. Фото: globallookpress Татьяна Навка не скрывает, что очень любит проводить время с семьей. Особенно с пятилетней дочкой Надей, которой она уже начала передавать кулинарные секреты традиционной русской кухни. Дочь Навки примерила пышное платье и корону в свой день рождения Фигуристка устроила праздник для пятилетней Надежды в стиле сказки «Аладдин». На выходных артистка решила заняться лепкой пельменей. На ее странице в Instagram появился снимок, на котором она предстает в простой домашней одежде и с немного растрепанной прической. Звезда заканчивает выкладывать готовыми пельмешками большое блюдо, а рядом на столе можно увидеть еще один заполненный поднос. «Самые лучшие самолепные домашние пельмешки! Помните, как в детстве всей семьей лепили их? Как же важно передавать традиции и кулинарные секреты от матери к дочери!» – подписала снимок Татьяна. Совсем недавно Навка научила дочь варить борщ. На кадрах в блоге спортсменки можно увидеть, что Надя Пескова уже полноценно помогает маме готовить. Девочка обжарила вместе с родительницей овощи и отправила в кипящий на плите бульон капусту. Как посчитали поклонники, готовое блюдо вышло весьма аппетитным.
Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Татьяны Космачевой Татьяна
19.07.17, 08:20
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вайкуле провела для Пугачевой
Выяснилось, что Примадонна даже не умеет выкладывать снимки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика