Сябитова о 69-летней Бабкиной: «Работаем с тобой бок о бок почти десять лет, а ты все хорошеешь» - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Певица Надежда Бабкина отпраздновала свой день рождения. Исполнительницу поздравила и телеведущая Роза Сябитова.




Надежда Бабкина (Фото: Globallookpress.com)

В своем микроблоге соведущая актрисы Ларисы Гузеевой в программе «Давай поженимся» на Первом канале — телесваха Роза Сябитова — не забыла поздравить певицу Надежду Бабкину с днем рождения. Она появилась на свет 19 марта 1950 года в Ахтубинске. Исполнительница отпраздновала свое 69-летие. К слову, в этот же день, только в 1949 году, родился Валерий Леонтьев, он всего на год старше Надежды Георгиевны. В этом году, как, впрочем, и Примадонна отечественного шоу-бизнеса, Валерий Яковлевич отмечает свой 70-летний юбилей.


«Мне есть чем крыть»: Сябитова поставила хейтеров на место, напомнив им о своем успехеВедущая программы «Давай поженимся» на Первом канале Роза Сябитова призналась, что часто читает те комментарии, которые для нее оставляют подписчики.

Телеведущая Роза Сябитова в своем микроблоге опубликовала совместное фото с Бабкиной, отметив, что с годами артистка только хорошеет. Светская львица пожелала Надежде Георгиевне успехов во всех ее творческих проектах и начинаниях, любви, счастья и энергии.


«Дорогая моя Надежда! Работаем с тобой бок о бок почти десять лет, а ты все хорошеешь! Твоя активность, жизнерадостность и целеустремленность — пример для всех нас!» — отметила Сябитова.




Напомним, что в своем микроблоге телесваха не раз делилась с подписчицами советами по выбору второй половинки. По мнению светской львицы, каждая женщина, нуждающаяся в мужчине, должна понимать, какого спутника жизни ей хотелось бы видеть рядом — обеспеченного или же заботливого.


Певица Надежда Бабкина отпраздновала свой день рождения. Исполнительницу поздравила и телеведущая Роза Сябитова. Надежда Бабкина (Фото: Globallookpress.com) В своем микроблоге соведущая актрисы Ларисы Гузеевой в программе «Давай поженимся» на Первом канале — телесваха Роза Сябитова — не забыла поздравить певицу Надежду Бабкину с днем рождения. Она появилась на свет 19 марта 1950 года в Ахтубинске. Исполнительница отпраздновала свое 69-летие. К слову, в этот же день, только в 1949 году, родился Валерий Леонтьев, он всего на год старше Надежды Георгиевны. В этом году, как, впрочем, и Примадонна отечественного шоу-бизнеса, Валерий Яковлевич отмечает свой 70-летний юбилей. «Мне есть чем крыть»: Сябитова поставила хейтеров на место, напомнив им о своем успехе Ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале Роза Сябитова призналась, что часто читает те комментарии, которые для нее оставляют подписчики. Телеведущая Роза Сябитова в своем микроблоге опубликовала совместное фото с Бабкиной, отметив, что с годами артистка только хорошеет. Светская львица пожелала Надежде Георгиевне успехов во всех ее творческих проектах и начинаниях, любви, счастья и энергии. «Дорогая моя Надежда! Работаем с тобой бок о бок почти десять лет, а ты все хорошеешь! Твоя активность, жизнерадостность и целеустремленность — пример для всех нас!» — отметила Сябитова. Напомним, что в своем микроблоге телесваха не раз делилась с подписчицами советами по выбору второй половинки. По мнению светской львицы, каждая женщина, нуждающаяся в мужчине, должна понимать, какого спутника жизни ей хотелось бы видеть рядом — обеспеченного или же заботливого.
Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Леонтьева - Российские
19.07.17, 07:08
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
Сябитова о браке: «Я еще не видела ни одну
23.03.19, 04:00
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Максим
Бывшие возлюбленные сейчас находятся на Кипре.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика