Постройневшая Рианна в платье-пиджаке презентовала новую коллекцию одежды в Париже - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:00

Певица сменила несколько стильных образов, впервые за долгое время показав свои ноги.




Рианна. фото: globallookpress.com

31-летняя Рианна старается развивать не только, как певица, но и как бизнесвумен. На сцену она выходит все реже, но зато выпускает косметику под собственной косметической маркой Fenty Beauty и создает одежду. Недавно поклонники вычислили, что артистка переехала жить из Лос-Анджелеса в Лондон. Оказалось, что она просто решила быть поближе к своему бренду, так как его представительства расположены в Париже и Италии.


«Хожу по улицам инкогнито»: Рианна больше года тайно живет в ЛондонеВозможно, певица продолжала бы молчать о своем новом доме, если бы не ее внимательные поклонники.

Именно в столицу Франции наведалась на днях Рианна. Она приехала в самый романтичный город на планете, чтобы представить новую коллекцию одежды. Там в своем первом бутике певица  сначала появилась в белом платье-пиджаке. Благодаря короткому наряду девушка продемонстрировала свои стройные ноги. К слову, обычно она облачается в объемные спортивные костюмы, поэтому многие впервые увидели звезду с обнаженными частями тела за долгое время. Оказалось, что артистка похудела.


На презентации Рианна призналась, что принимала непосредственное участие в создании коллекции. Как у любого творца, у нее также была муза — по признанию РиРи, она вдохновлялась самой собой и ориентировалась на собственные вкусы. Платье, в котором она пришла на мероприятие, с широкой линией плеча, удлиненными рукавами дало некоторое представление гостям о стилистике всей ее коллекции.



Позже певица сменила еще несколько нарядов. Она примерила джинсовое короткое платье, а также парку и ультрамини. Напомним, ранее Рианна не так давно начала сотрудничество с люксовым гигантом LVMH и стала первой темнокожей женщиной, которая возглавила модный Дом, входящий в эту компанию. Стоит отметить, что для LVMH кампания Fenty Maison стал первым собственным брендом, созданным с 1987 года.



Певица сменила несколько стильных образов, впервые за долгое время показав свои ноги. Рианна. фото: globallookpress.com 31-летняя Рианна старается развивать не только, как певица, но и как бизнесвумен. На сцену она выходит все реже, но зато выпускает косметику под собственной косметической маркой Fenty Beauty и создает одежду. Недавно поклонники вычислили, что артистка переехала жить из Лос-Анджелеса в Лондон. Оказалось, что она просто решила быть поближе к своему бренду, так как его представительства расположены в Париже и Италии. «Хожу по улицам инкогнито»: Рианна больше года тайно живет в Лондоне Возможно, певица продолжала бы молчать о своем новом доме, если бы не ее внимательные поклонники. Именно в столицу Франции наведалась на днях Рианна. Она приехала в самый романтичный город на планете, чтобы представить новую коллекцию одежды. Там в своем первом бутике певица сначала появилась в белом платье-пиджаке. Благодаря короткому наряду девушка продемонстрировала свои стройные ноги. К слову, обычно она облачается в объемные спортивные костюмы, поэтому многие впервые увидели звезду с обнаженными частями тела за долгое время. Оказалось, что артистка похудела. На презентации Рианна призналась, что принимала непосредственное участие в создании коллекции. Как у любого творца, у нее также была муза — по признанию РиРи, она вдохновлялась самой собой и ориентировалась на собственные вкусы. Платье, в котором она пришла на мероприятие, с широкой линией плеча, удлиненными рукавами дало некоторое представление гостям о стилистике всей ее коллекции. Позже певица сменила еще несколько нарядов. Она примерила джинсовое короткое платье, а также парку и ультрамини. Напомним, ранее Рианна не так давно начала сотрудничество с люксовым гигантом LVMH и стала первой темнокожей женщиной, которая возглавила модный Дом, входящий в эту компанию. Стоит отметить, что для LVMH кампания Fenty Maison стал первым собственным брендом, созданным с 1987 года.
Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сериал "Красавица и чудовище"
23.07.17, 08:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
200-пудовая красотка/ 200 Pounds Beauty/
23.07.17, 08:02
Красота по-американски (American Beauty,
01.08.17, 12:43
Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Мой опыт подсказывает»: Иван
Ведущий уверен, действующие сегодня меры не действуют.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика