И радости, и сладости: Волочкова поздравила Киркорова с днём рождения и покусилась на его торт - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00


Многоярусный десерт подошел к костюму балерины. Фото было неизбежно.




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

30 апреля король российской эстрады Филипп Киркоров празднует день рождения. Артисту исполняется 52 года. Именинник принял участие в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» вместе с Сергеем Лазаревым, чтобы рассказать о скором выступлении своего подопечного на «Евровидении». Телеведущий решил поздравить Киркорова и организовал многоярусный торт в честь праздника.



На съемках также присутствовала Анастасия Волочкова. Балерина сделала в перерывах между съемками пару кадров с именинником, чтобы позже поздравить его с днем рождения в Instagram.


«Дорогой Филипп! С днем рождения! Удачи тебе во всем! Ты замечательный человек и настоящий друг», — подписала фото Анастасия Волочкова.



Балерина отметила, что не удержалась и сфотографировалась за кулисами с тортом для именинника. Пятиярусный черно-красный десерт с позолотой идеально подошел к костюму Волочковой.


Киркоров назвал условие, при котором откажется от любого взаимодействия с конкурсом «Евровидение»Певец в этом году будет поддерживать Сергея Лазарева. Он искренне надеется, что конкурсанту из России не помешают одержать победу сторонние от музыки факторы.

Напомним, ранее к поздравлениям присоединились Валерия, Анна Семенович, Алла Пугачева и другие российские звезды. Николай Басков давно дружит с поп-королем, поэтому решил оригинально поздравить Филиппа Киркорова. Однако певец забыл, сколько лет на самом деле исполнилось имениннику.


Многоярусный десерт подошел к костюму балерины. Фото было неизбежно. Анастасия Волочкова. фото: globallookpress 30 апреля король российской эстрады Филипп Киркоров празднует день рождения. Артисту исполняется 52 года. Именинник принял участие в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» вместе с Сергеем Лазаревым, чтобы рассказать о скором выступлении своего подопечного на «Евровидении». Телеведущий решил поздравить Киркорова и организовал многоярусный торт в честь праздника. На съемках также присутствовала Анастасия Волочкова. Балерина сделала в перерывах между съемками пару кадров с именинником, чтобы позже поздравить его с днем рождения в Instagram. «Дорогой Филипп! С днем рождения! Удачи тебе во всем! Ты замечательный человек и настоящий друг», — подписала фото Анастасия Волочкова. Балерина отметила, что не удержалась и сфотографировалась за кулисами с тортом для именинника. Пятиярусный черно-красный десерт с позолотой идеально подошел к костюму Волочковой. Киркоров назвал условие, при котором откажется от любого взаимодействия с конкурсом «Евровидение» Певец в этом году будет поддерживать Сергея Лазарева. Он искренне надеется, что конкурсанту из России не помешают одержать победу сторонние от музыки факторы. Напомним, ранее к поздравлениям присоединились Валерия, Анна Семенович, Алла Пугачева и другие российские звезды. Николай Басков давно дружит с поп-королем, поэтому решил оригинально поздравить Филиппа Киркорова. Однако певец забыл, сколько лет на самом деле исполнилось имениннику.
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леси Никитюк -
Смотреть фото Биография Леси Никитюк Она выросла в глубокой провинции, хотела стать учительницей, но проснулась телезвездой. В биографии Леси Никитюк было много забавных моментов. Узнайте все о жизни ведущей программы «Орел и решка». Провинциальная жизнь Леси Никитюк Детство и юность будущей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика