«Без денег мужей ничего из себя не представляют!»: Боня высмеяла светских львиц, раскритиковавших Бузову - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 06:00

По словам Виктории, время все расставит по своим местам.




Виктория Боня. фото: eastnews.ru

Грандиозный светский скандал начал разгораться после того, как в очередном выпуске Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» героини журнала Tatler и Instagram-модели высказали недоумение по поводу того, одежду модных брендов носят наряду со светскими львицами и простые девушки. А ведущая, Ксения Собчак и вовсе призналась, что один из модных дизайнеров попросил ее поговорить с Ольгой Бузовой, чтобы та не одевала больше его вещей.


Бузова + Батрутдинов: 5 доказательств того, что звезды могут втайне крутить романСтранные отношения комика и певицы стали предметом бурных обсуждений еще год назад. Интерес к своей паре Ольга и Тимур решили подогреть в новом шоу.

Сама ведущая долгоиграющей стройки отреагировала на это очень эмоционально, но без резких выражений, мол, я проста девочка, но сейчас многое могу себе позволить. А тот дизайнер пусть вернет в таком случае потраченные Ольгой 360 тысяч рублей на его одежду.


Безусловно, такой поворот событий не оставил равнодушны не только среди тех самых простых девушек, но и среди звездных коллег Ольги. Так, например, Виктория Боня призналась, что выпуск этот шоу ее сильно позабавил.


«Без денег мужей ничего из себя не представляют!»: Боня высмеяла светских львиц, раскритиковавших Бузову - «Новости шоубизнеса»
Комментарий Виктории Бони. фото: Instagram

«Так смеялась, когда мне прислали это видео. Самопровозглашенные звезды из A list, многие из которых без денег родителей или денег мужей ничего себя не представляют! Да и прошлое некоторых из них тоже очень впечатляет, ржу не могу! Время все расставит на свои места и покажет #КтоЕстьКто», — написала под гневным постом Бузовой Вика.


С новой прической и без макияжа: Ольга Бузова снова играет с имиджемФанаты посчитали, что без косметики телеведущая выглядит даже лучше.

К слову, свой комментарий к публикации певицы оставили и представители русской редакции Forbes. По их словам, за столом в шоу Ксении Собчак нет никого из списка Forbes.


«Не переживайте, Ольга!» — приободрили певицу журналисты.


Комментарий русской редакции Forbes. фото: Instagram

По словам Виктории, время все расставит по своим местам. Виктория Боня. фото: eastnews.ru Грандиозный светский скандал начал разгораться после того, как в очередном выпуске Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» героини журнала Tatler и Instagram-модели высказали недоумение по поводу того, одежду модных брендов носят наряду со светскими львицами и простые девушки. А ведущая, Ксения Собчак и вовсе призналась, что один из модных дизайнеров попросил ее поговорить с Ольгой Бузовой, чтобы та не одевала больше его вещей. Бузова Батрутдинов: 5 доказательств того, что звезды могут втайне крутить роман Странные отношения комика и певицы стали предметом бурных обсуждений еще год назад. Интерес к своей паре Ольга и Тимур решили подогреть в новом шоу. Сама ведущая долгоиграющей стройки отреагировала на это очень эмоционально, но без резких выражений, мол, я проста девочка, но сейчас многое могу себе позволить. А тот дизайнер пусть вернет в таком случае потраченные Ольгой 360 тысяч рублей на его одежду. Безусловно, такой поворот событий не оставил равнодушны не только среди тех самых простых девушек, но и среди звездных коллег Ольги. Так, например, Виктория Боня призналась, что выпуск этот шоу ее сильно позабавил. Комментарий Виктории Бони. фото: Instagram «Так смеялась, когда мне прислали это видео. Самопровозглашенные звезды из A list, многие из которых без денег родителей или денег мужей ничего себя не представляют! Да и прошлое некоторых из них тоже очень впечатляет, ржу не могу! Время все расставит на свои места и покажет
Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Янина Студилина: фотосессия в журнале Tatler
20.07.17, 08:01
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шайа Лабаф (Shia LaBeouf)
Биография Шайи Лабафа Детство Шайи Лабафа в «странноватой семейке» Шайа Лабаф появился на свет в семье циркового клоуна Джеффри Лабафа и танцовщицы ночного клуба Шэйны Лабаф, по образованию – классической балерины, происходившей из очень религиозной семьи консервативных евреев. Свое имя, которое в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика