Эмилия Кларк объяснила, почему отказалась от главной роли в драме «50 оттенков серого» - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00


Звезда передумала раздеваться перед камерой после первого сезона «Игры престолов».




Эмилия Кларк больше не намерена обнажаться на камеру. Фото: globallookpress©Wiese/face to face

Актриса Эмилия Кларк входит в число 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. Всемирную известность ей, конечно, принесла звездная роль Дейенерис Таргариен в «Игре престолов».


Джон Сноу — Гусев из «Дома-2», а Бриенна Тарт — Борис Джонсон: кто из звезд похож на героев «Игры престолов»Даже папа Римский Франциск оказался копией одного из героев

В ходе работы над сериалом Эмилии поступило заманчивое предложение. Режиссер Саманта Тейлор-Джонсон пригласила ее исполнить главную женскую роль в мелодраме «50 оттенков серого». Но Кларк отказалась играть возлюбленную Кристиана Грея, причем не из-за чрезмерной занятости в фэнтезийной саге.


Как рассказала актриса в недавнем интервью The Hollywood Reporter, ей оказался близок режиссерский взгляд на сюжет «50 оттенков». Единственное, чего она категорически не собиралась делать – обнажаться на камеру. Она сделала это в начале «Игры престолов», и с тех самых пор на каждой пресс-конференции или в интервью журналисты непременно задавали вопрос именно об этих эпизодах. Больше оказываться в подобной ситуации Эмилия не собиралась.


«Это чертовски раздражает, я устала от этого. Я разделась, чтобы раскрыть своего персонажа, а не для того, чтобы какой-то парень мог полюбоваться моей грудью», – негодует знаменитость.


В итоге роль Анастейши Стил досталась Дакоте Джонсон, за нее дочь Мелани Гриффит получила премию «People’s Choice Awards». На роль Грея изначально прочили Роберта Паттинсона и даже Райана Гослинга, но на экране, напомним, появился Джейми Дорнан.



Звезда передумала раздеваться перед камерой после первого сезона «Игры престолов». Эмилия Кларк больше не намерена обнажаться на камеру. Фото: globallookpress©Wiese/face to face Актриса Эмилия Кларк входит в число 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. Всемирную известность ей, конечно, принесла звездная роль Дейенерис Таргариен в «Игре престолов». Джон Сноу — Гусев из «Дома-2», а Бриенна Тарт — Борис Джонсон: кто из звезд похож на героев «Игры престолов» Даже папа Римский Франциск оказался копией одного из героев В ходе работы над сериалом Эмилии поступило заманчивое предложение. Режиссер Саманта Тейлор-Джонсон пригласила ее исполнить главную женскую роль в мелодраме «50 оттенков серого». Но Кларк отказалась играть возлюбленную Кристиана Грея, причем не из-за чрезмерной занятости в фэнтезийной саге. Как рассказала актриса в недавнем интервью The Hollywood Reporter, ей оказался близок режиссерский взгляд на сюжет «50 оттенков». Единственное, чего она категорически не собиралась делать – обнажаться на камеру. Она сделала это в начале «Игры престолов», и с тех самых пор на каждой пресс-конференции или в интервью журналисты непременно задавали вопрос именно об этих эпизодах. Больше оказываться в подобной ситуации Эмилия не собиралась. «Это чертовски раздражает, я устала от этого. Я разделась, чтобы раскрыть своего персонажа, а не для того, чтобы какой-то парень мог полюбоваться моей грудью», – негодует знаменитость. В итоге роль Анастейши Стил досталась Дакоте Джонсон, за нее дочь Мелани Гриффит получила премию «People’s Choice Awards». На роль Грея изначально прочили Роберта Паттинсона и даже Райана Гослинга, но на экране, напомним, появился Джейми Дорнан.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Биография Гвендолин Кристи - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Подольская трогательно
Заслуженному деятелю искусств России 26 марта исполняется 73 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика