Американский пирог 4: Музыкальный лагерь (2005) - Трейлеры

20.07.17, 04:57


год
2005
страна
США
слоган «This One Time at Band Camp...»
режиссер Стив Рэш
сценарий Брэд Ридделл, Адам Херц
продюсер Майк Эллиот, Джозеф П. Женьер, Крэйг Перри, ...
оператор Виктор Дж. Кемпер
композитор Роберт Фолк
художник Энтони Тремблэ, Т.К. Киркпатрик, Синтия Бергсторм, ...
монтаж Дэнни Сэфир
жанр комедия, ... слова
бюджет
$7 000 000
премьера (мир)
31 октября 2005, ...
релиз на DVD
6 августа 2012, «Новый Диск», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 87 мин. / 01:27


В главных ролях:
Юджин Леви
Тэд Хилдженбринк
Ариэль Кеббел
Джейсон Эрлз
Кристл Лайтнинг
Джан Хи Ли
Мэтт Барр
Крис Оуэн
Лорен С. Мэйхью
Анджела Литтл
После вопиющей выходки на выпускном вечере Мэтта Стифлера, младшего брата Стива Стифлера из предыдущих частей Американского пирога, отправляют в летний музыкальный лагерь. Однако неунывающий шалопай и в ссылке знает, как поразвлечься, тем более, что о зажигательных оргиях в лагере он наслышан. Мэтт, которому не дают покоя лавры старшего брата, прославившегося в индустрии кино для взрослых, вооружается арсеналом замаскированных камер, чтобы снять сногсшибательный фильм о сексе, наркотиках и вечеринках - обо всем, что составляет подлинную жизнь внешне благопристойного лагеря. Помимо сложностей, встающих на пути к кино-Олимпу, юному Стифлеру не дает покоя томительное влечение к прелестной Элизе - сексуальной барабанщице местного оркестра. Супер-опасности, чумовые происшествия, несуразные ляпы, умопрачительные приколы в фирменном стиле Американского пирога - он готов преодолеть все ради вожделенного видеоматериала и очаровательной Элизы!


Знаете ли вы, что...
Тэд Хилдженбринк действительно обнажился в сцене, где он раздевается перед девушками во время игры в викторину. Он не сообщил девушкам заранее, которые ожидали, что он прикроет свой половой орган чем-нибудь, поэтому их реакция получилась вполне естественной.
Большую часть своей жизни Мэтт жил, во всем равняясь на своего старшего брата Стива Стифлера (героя оригинальной трилогии «Американского пирога»). Копировал его поведение, отношение к окружающим, взгляды на мир и видение своего будущего. И, вместе с друзьями, боготворил хоум-видео от Стивмастера, в котором были запечатлены самые яркие моменты из жизни старшего брата — феерические вечеринки, отвязные девушки и безумные ситуации. Боготворил, и мечтал когда-нибудь снять что-то подобное. И если раньше школа стонала от фокусов старшего Стифлера, то теперь возникла новая угроза в лице Стифлера-младшего. Преподавательский состав, ученики, глубоко ненавидимый школьный оркестр — берегитесь, когда за дело берется Мэтт Стифлер!



год 2005 страна США слоган «This One Time at Band Camp.» режиссер Стив Рэш сценарий Брэд Ридделл, Адам Херц продюсер Майк Эллиот, Джозеф П. Женьер, Крэйг Перри, . оператор Виктор Дж. Кемпер композитор Роберт Фолк художник Энтони Тремблэ, Т.К. Киркпатрик, Синтия Бергсторм, . монтаж Дэнни Сэфир жанр комедия, . слова бюджет $7 000 000 премьера (мир) 31 октября 2005, . релиз на DVD 6 августа 2012, «Новый Диск», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 87 мин. / 01:27 В главных ролях: Юджин Леви Тэд Хилдженбринк Ариэль Кеббел Джейсон Эрлз Кристл Лайтнинг Джан Хи Ли Мэтт Барр Крис Оуэн Лорен С. Мэйхью Анджела Литтл После вопиющей выходки на выпускном вечере Мэтта Стифлера, младшего брата Стива Стифлера из предыдущих частей Американского пирога, отправляют в летний музыкальный лагерь. Однако неунывающий шалопай и в ссылке знает, как поразвлечься, тем более, что о зажигательных оргиях в лагере он наслышан. Мэтт, которому не дают покоя лавры старшего брата, прославившегося в индустрии кино для взрослых, вооружается арсеналом замаскированных камер, чтобы снять сногсшибательный фильм о сексе, наркотиках и вечеринках - обо всем, что составляет подлинную жизнь внешне благопристойного лагеря. Помимо сложностей, встающих на пути к кино-Олимпу, юному Стифлеру не дает покоя томительное влечение к прелестной Элизе - сексуальной барабанщице местного оркестра. Супер-опасности, чумовые происшествия, несуразные ляпы, умопрачительные приколы в фирменном стиле Американского пирога - он готов преодолеть все ради вожделенного видеоматериала и очаровательной Элизы! Знаете ли вы, что. Тэд Хилдженбринк действительно обнажился в сцене, где он раздевается перед девушками во время игры в викторину. Он не сообщил девушкам заранее, которые ожидали, что он прикроет свой половой орган чем-нибудь, поэтому их реакция получилась вполне естественной. Большую часть своей жизни Мэтт жил, во всем равняясь на своего старшего брата Стива Стифлера (героя оригинальной трилогии «Американского пирога»). Копировал его поведение, отношение к окружающим, взгляды на мир и видение своего будущего. И, вместе с друзьями, боготворил хоум-видео от Стивмастера, в котором были запечатлены самые яркие моменты из жизни старшего брата — феерические вечеринки, отвязные девушки и безумные ситуации. Боготворил, и мечтал когда-нибудь снять что-то подобное. И если раньше школа стонала от фокусов старшего Стифлера, то теперь возникла новая угроза в лице Стифлера-младшего. Преподавательский состав, ученики, глубоко ненавидимый школьный оркестр — берегитесь, когда за дело берется Мэтт Стифлер!
Понравилось:
Автор: MacDonald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Хулиганы Зелёной улицы (Green street
20.07.17, 01:19
Переполох в летнем лагере (#1 Cheerleader
23.07.17, 07:48
Хулиганы Зелёной улицы - Трейлеры
20.07.17, 01:24
13 грехов (2013) - Трейлеры
23.07.17, 09:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Семена Фарады -
Биография Семена Фарады История советского кинематографа полна множеством знаковых имен. Одним из таких, безусловно, является имя Семена Фарады – одного из наиболее проникновенных артистов своего времени и одного из лучших комиков Советского союза. Его умение перевоплощаться еще в ранние годы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика