Ким Кардашьян снялась в рекламе косметики с младшей дочерью

29.10.18, 12:40
Ким Кардашьян снялась в рекламе косметики с младшей дочерью

Судя по всему, Ким решила, что все ее дети должны начать карьеру в раннем возрасте.

Пару дней назад Ким Кардашьян вызвала негодование пользователей сети снимком, на котором ее пятилетняя дочь Норт позирует с макияжем, сделанным косметикой из новой коллекции бренда светской львицы. По мнению общественности, Норт еще рано красится, а особенно столь яркими тенями. Однако, кажется, Ким совершенно не интересует, что думает публика, а потому буквально через пару дней она опубликовала еще один кадр из новой рекламной кампании, который вызвал еще более бурную реакцию.


На фото, которым Ким поделилась на своей странице в Instagram, она позирует полуголой с 9-месячной дочерью Чикаго на руках. Судя по всему, звезда уверена, что дети, как и когда-то она, должны с раннего возраста начинать работать над своим имиджем, чтобы в будущем стать узнаваемыми и успешными.





Источник: viva.ua

Судя по всему, Ким решила, что все ее дети должны начать карьеру в раннем возрасте. Пару дней назад Ким Кардашьян вызвала негодование пользователей сети снимком, на котором ее пятилетняя дочь Норт позирует с макияжем, сделанным косметикой из новой коллекции бренда светской львицы. По мнению общественности, Норт еще рано красится, а особенно столь яркими тенями. Однако, кажется, Ким совершенно не интересует, что думает публика, а потому буквально через пару дней она опубликовала еще один кадр из новой рекламной кампании, который вызвал еще более бурную реакцию. На фото, которым Ким поделилась на своей странице в Instagram, она позирует полуголой с 9-месячной дочерью Чикаго на руках. Судя по всему, звезда уверена, что дети, как и когда-то она, должны с раннего возраста начинать работать над своим имиджем, чтобы в будущем стать узнаваемыми и успешными. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Рудинштейн - Биография
Марк Рудинштейн: биография Марк Рудинштейн – выдающаяся личность для отечественного кинематографа. Помимо ярких актерских ролей, он ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-03-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика