Король Готэма

25.03.18, 20:00
Король Готэма

Режиссёр «Отряда самоубийц» Дэвид Эйер пролил свет на смысл сцены с участием обгоревшего Джокера, которая была включена в промоматериалы и трейлеры, но так и не попала в финальный монтаж фильма.

«После того, как Джокер сбросил Харли Квинн с вертолёта и разбился, Чародейка заключила с ним сделку. Он должен был вернуть Харли домой и стать “Королём Готэма”, но та воспротивилась ему, отказавшись предать своих новых друзей. Затем Отряд ополчился на Джокера, и он сбежал», - написал постановщик у себя в твиттере.

Первый «Отряд самоубийц», вышедший на экраны летом 2016 года, был негативно встречен критиками, но собрал в прокате $746 миллионов и получил премию Американской киноакадемии «Оскар» в номинации «Лучший грим и причёски». Съёмки сиквела стартуют в октябре, руководить ими будет Гэвин О'Коннор («Воин», «Расплата»). Тем временем Эйер разрабатывает для Warner Bros. спин-офф «Готэмские сирены» о Харли Квинн, Женщине-кошке и Ядовитом плюще.






Режиссёр «Отряда самоубийц» Дэвид Эйер пролил свет на смысл сцены с участием обгоревшего Джокера, которая была включена в промоматериалы и трейлеры, но так и не попала в финальный монтаж фильма. «После того, как Джокер сбросил Харли Квинн с вертолёта и разбился, Чародейка заключила с ним сделку. Он должен был вернуть Харли домой и стать “Королём Готэма”, но та воспротивилась ему, отказавшись предать своих новых друзей. Затем Отряд ополчился на Джокера, и он сбежал», - написал постановщик у себя в твиттере. Первый «Отряд самоубийц», вышедший на экраны летом 2016 года, был негативно встречен критиками, но собрал в прокате $746 миллионов и получил премию Американской киноакадемии «Оскар» в номинации «Лучший грим и причёски». Съёмки сиквела стартуют в октябре, руководить ими будет Гэвин О'Коннор («Воин», «Расплата»). Тем временем Эйер разрабатывает для Warner Bros. спин-офф «Готэмские сирены» о Харли Квинн, Женщине-кошке и Ядовитом плюще.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad)
17.07.17, 14:56
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Великий злодей и гений, единственный и
23.07.17, 09:36
Коннор Маклауд – горец - Трейлеры
29.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Тома - Биография
Светлана Тома: биография В фильмографии Светланы Тома 56 работ. Ее нельзя отнести к «актрисам одной роли». Тома играла и бизнес-леди...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика