Янина Студилина: фотосессия в журнале Tatler - Трейлеры

20.07.17, 08:01


На битву за «Сталинград» режиссер Федор Бондарчук отправил двух молодых бойцов. Чувственную блондинку Янину Студилину, невестку продюсера фильма Александра Роднянского, он приметил в сериа­ле «Белая гвардия» — и тут же позвал на пробы в новый фильм о переломном сражении Великой Отечественной войны.
«Сталинград» — мой дебют в большом кино, — рассказывает Янина. — Первое время я так нервничала на площадке, что даже есть не могла».

Зато играть было проще: ее герои­ня голодает на руинах оккупированной немцами части города, а выжить ей помогает немецкий офицер.
Янина Студилина: фотосессия в журнале Tatler - Трейлеры

Сыгравший его Томас Кречманн под конец съемок отвесил актрисе комплимент: «Я работал с Шарлиз Терон — у вас есть что-то общее».

На неизбежный вопрос про обнаженку Студилина отвечает: «Это война. Завтра может не быть.

И то напряжение, ту химию, которая случалась в данную секунду между мужчиной и женщиной, как-то прикрывать было неправильно».

На счету другого участника нашей съемки, актера Петра Федорова, есть пара крупных ролей — например, в «Пирамммиде» и «Обитаемом острове».

В «Сталинграде» его герой вместе с крохотным отрядом красноармейцев неделями держит оборо­ну одного дома, влюбляясь по ходу дела в боевую подругу.

Несмотря на вихрь спецэф­фектов, «Сталинград» не столько про сражения, сколько про людей.

«На войне все, как в обычной жизни, влюблялись друг в друга, — рассуждает Петр. — Но чувства были обострены: если уж любовь случалась, то на всю жизнь».

Источник: http://www.tatler.ru

На битву за «Сталинград» режиссер Федор Бондарчук отправил двух молодых бойцов. Чувственную блондинку Янину Студилину, невестку продюсера фильма Александра Роднянского, он приметил в сериа­ле «Белая гвардия» — и тут же позвал на пробы в новый фильм о переломном сражении Великой Отечественной войны. «Сталинград» — мой дебют в большом кино, — рассказывает Янина. — Первое время я так нервничала на площадке, что даже есть не могла». Зато играть было проще: ее герои­ня голодает на руинах оккупированной немцами части города, а выжить ей помогает немецкий офицер. Сыгравший его Томас Кречманн под конец съемок отвесил актрисе комплимент: «Я работал с Шарлиз Терон — у вас есть что-то общее». На неизбежный вопрос про обнаженку Студилина отвечает: «Это война. Завтра может не быть. И то напряжение, ту химию, которая случалась в данную секунду между мужчиной и женщиной, как-то прикрывать было неправильно». На счету другого участника нашей съемки, актера Петра Федорова, есть пара крупных ролей — например, в «Пирамммиде» и «Обитаемом острове». В «Сталинграде» его герой вместе с крохотным отрядом красноармейцев неделями держит оборо­ну одного дома, влюбляясь по ходу дела в боевую подругу. Несмотря на вихрь спецэф­фектов, «Сталинград» не столько про сражения, сколько про людей. «На войне все, как в обычной жизни, влюблялись друг в друга, — рассуждает Петр. — Но чувства были обострены: если уж любовь случалась, то на всю жизнь». Источник:
Понравилось:
Автор: Глеб
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Янина Студилина: биография, фильмография,
20.07.17, 11:25
Биография Шарлиз Терон - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:57
Биография Янины Студилиной - Российские
12.09.17, 17:00
Шарлиз Терон. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейми Александр - Биография
Джейми Александр: биография Фильмы, снятые по мотивам комиксов «Марвел», набирают популярность в мире с внушительной скоростью. Кроме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика