Болезненный вид: сын Янковского показал свежее фото с отцом - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 20:00


Режиссер сходил на футбольный матч вместе с 28-летним Иваном.




Филипп Янковский (Фото: Globallookpress.com)

50-летний Филипп Янковский обеспокоил верных почитателей болезненным видом: режиссер заметно похудел и осунулся. Свежий снимок с отцом на личной страничке в Instagram опубликовал 28-летний сын режиссера — Иван. Вместе с наследником Янковский пришел на футбольный матч. Игра состоялась на одном из стадионов в Санкт-Петербурге.


Филипп Янковский появился на публике после семи курсов химиотерапииАктер вместе с супругой Оксаной Фандерой посетил открытие катка на Красной площади.

В целях конспирации режиссер захватил с собой бейсболку, опасаясь того, что поклонники не дадут ему спокойно посмотреть матч. Однако никто из присутствующих на трибуне так и не попросил автограф у именитого режиссера. Болельщики едва ли смогли бы узнать Янковского.


Филипп Янковский сильно похудел и осунулся (Фото: Instagram.com/ivanfilippovich)

Свежий снимок Филиппа Олеговича спровоцировал новую волну слухов о том, что у него мог случиться рецидив тяжелого недуга. После того, как медики диагностировали у артиста онкозаболевание, Янковский успел пройти курс химиотерапии и реабилитации. Сам режиссер утверждает, что справился с болезнью.


Супруга Янковского — актриса Оксана Фандера сделала все для того, чтобы ее возлюбленный смог поправиться. Она окружила избранника заботой и любовью. Поддержку режиссеру оказали и его дети — сын Иван с сестренкой Елизаветой.


Режиссер сходил на футбольный матч вместе с 28-летним Иваном. Филипп Янковский (Фото: Globallookpress.com) 50-летний Филипп Янковский обеспокоил верных почитателей болезненным видом: режиссер заметно похудел и осунулся. Свежий снимок с отцом на личной страничке в Instagram опубликовал 28-летний сын режиссера — Иван. Вместе с наследником Янковский пришел на футбольный матч. Игра состоялась на одном из стадионов в Санкт-Петербурге. Филипп Янковский появился на публике после семи курсов химиотерапии Актер вместе с супругой Оксаной Фандерой посетил открытие катка на Красной площади. В целях конспирации режиссер захватил с собой бейсболку, опасаясь того, что поклонники не дадут ему спокойно посмотреть матч. Однако никто из присутствующих на трибуне так и не попросил автограф у именитого режиссера. Болельщики едва ли смогли бы узнать Янковского. Филипп Янковский сильно похудел и осунулся (Фото: Instagram.com/ivanfilippovich) Свежий снимок Филиппа Олеговича спровоцировал новую волну слухов о том, что у него мог случиться рецидив тяжелого недуга. После того, как медики диагностировали у артиста онкозаболевание, Янковский успел пройти курс химиотерапии и реабилитации. Сам режиссер утверждает, что справился с болезнью. Супруга Янковского — актриса Оксана Фандера сделала все для того, чтобы ее возлюбленный смог поправиться. Она окружила избранника заботой и любовью. Поддержку режиссеру оказали и его дети — сын Иван с сестренкой Елизаветой.
Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Биография Филиппа Янковского - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Биография Ивана Янковского - Режиссеры.
21.07.17, 03:14
Биография Олега Янковского - Российские
26.08.17, 23:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Юрьев - Биография
Антон Юрьев: биография Российский театральный и киноактер, шоумен, сценарист, радио- и телеведущий, певец. Кажется, Антон Юрьев заявил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика