Снова в больнице: у Лидии Федосеевой-Шукшиной отказали ноги - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 04:00


80-летняя актриса была госпитализирована после поездки в Испанию.




Фото: Борис Кудрявов/Архив «ЕГ»

Кажется, совсем недавно СМИ сообщили тревожную новость о том, что советская и российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина была экстренно госпитализирована из-за проблем с сердцем. Она оказалась на больничной койке с подозрением на инфаркт. Тогда все обошлось, и врачам удалось быстро помочь звезде оправиться от недомогания. Актриса быстро выписалась из клиники и улетела в Испанию на отдых.


«Больно…»: Федосеева-Шукшина высказалась о смерти Марлена ХуциеваПо словам актрисы, ее семья и семья режиссера дружили многие годы.

Но вот накануне появились сообщения о том, что по возвращении из солнечной европейской страны Федосеева-Шукшина снова попала в больницу. Как сообщает «Экспресс газета», у 80-летней актрисы отказали ноги. Именно по этой причине ее супруг, известный продюсер Бари Алибасов пришел на похороны Юлии Началовой в одиночестве, пишет издание «Дни.ру». Отмечается, что Федосеева-Шукшина уже давно испытывает проблемы с ногами. Если раньше ей приходилось ходить с палочкой, то теперь все может быть серьезней.


Лидия Федосеева-Шукшина после перенесенной простуды начала читать эпиграммы ЛермонтоваПожилая актриса выписывает их на бумагу.

Напомним, как писал портал Тeleprogramma.pro, Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина стали мужем и женой в прошлом году. Этот брак наделал много шум в пресс, да и родственники актрисы на ее поступок реагировали неоднозначно. Кстати, для 71-летнего продюсера это уже седьмой брак. А Федосеева-Шукшина пришла в ЗАГС с Алибасовым в пятый.


80-летняя актриса была госпитализирована после поездки в Испанию. Фото: Борис Кудрявов/Архив «ЕГ» Кажется, совсем недавно СМИ сообщили тревожную новость о том, что советская и российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина была экстренно госпитализирована из-за проблем с сердцем. Она оказалась на больничной койке с подозрением на инфаркт. Тогда все обошлось, и врачам удалось быстро помочь звезде оправиться от недомогания. Актриса быстро выписалась из клиники и улетела в Испанию на отдых. «Больно…»: Федосеева-Шукшина высказалась о смерти Марлена Хуциева По словам актрисы, ее семья и семья режиссера дружили многие годы. Но вот накануне появились сообщения о том, что по возвращении из солнечной европейской страны Федосеева-Шукшина снова попала в больницу. Как сообщает «Экспресс газета», у 80-летней актрисы отказали ноги. Именно по этой причине ее супруг, известный продюсер Бари Алибасов пришел на похороны Юлии Началовой в одиночестве, пишет издание «Дни.ру». Отмечается, что Федосеева-Шукшина уже давно испытывает проблемы с ногами. Если раньше ей приходилось ходить с палочкой, то теперь все может быть серьезней. Лидия Федосеева-Шукшина после перенесенной простуды начала читать эпиграммы Лермонтова Пожилая актриса выписывает их на бумагу. Напомним, как писал портал Тeleprogramma.pro, Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина стали мужем и женой в прошлом году. Этот брак наделал много шум в пресс, да и родственники актрисы на ее поступок реагировали неоднозначно. Кстати, для 71-летнего продюсера это уже седьмой брак. А Федосеева-Шукшина пришла в ЗАГС с Алибасовым в пятый.
Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
18.07.17, 11:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Сенчина биография
Биография Людмилы Сенчиной Людмила Сенчина – это совершенно уникальная певица. Ее голос, манера исполнения, репертуар – все это четко выделяет ее среди других исполнительниц, делая ее одной из наиболее самобытных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика