Netflix поглощает больше трафика, чем YouTube

05.10.18, 12:45


В начале октября портал Sandvine опубликовал исследование Global Internet Phenomena о современных тенденциях на рынке интернет-видео.



По данным исследования, стриминговый сервис Netflix поглощает 15% всего мирового трафика. Такая популярность Netflix объясняется тем, что он доступен почти во всех странах мира и особенно популярен в Северной и Южной Америке. Также в тройке лидеров HTTP Media Stream (13,07%) и Youtube (11,35%).



В целом на скачивание видео-материалов уходит более половины (58%) трафика в интернете. При этом на значительную часть трафика приходятся скачивания контента с пиратских сайтов. По словам аналитиков, это связано с тем, что пользователи не готовы платить за эксклюзивный контент всем стриминговым сервисам и обращаются к торрентам.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


В начале октября портал Sandvine опубликовал исследование Global Internet Phenomena о современных тенденциях на рынке интернет-видео. По данным исследования, стриминговый сервис Netflix поглощает 15% всего мирового трафика. Такая популярность Netflix объясняется тем, что он доступен почти во всех странах мира и особенно популярен в Северной и Южной Америке. Также в тройке лидеров HTTP Media Stream (13,07%) и Youtube (11,35%). В целом на скачивание видео-материалов уходит более половины (58%) трафика в интернете. При этом на значительную часть трафика приходятся скачивания контента с пиратских сайтов. По словам аналитиков, это связано с тем, что пользователи не готовы платить за эксклюзивный контент всем стриминговым сервисам и обращаются к торрентам. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Что ждет Netflix в будущем стриминга?
01.11.17, 10:22
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Артем Тынкасов - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 сентября 1970 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы Смерть [ur_=#tableofcontents5]Фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика