Юлия Барановская стала зарабатывать больше Аршавина - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 17:00


Она теперь входит в число самых востребованных в стране ведущих корпоративов.




Барановская стала получать больше Аршавина/http://globallookpress.com

Телеведущая Юлия Барановская обогнала по заработкам своего бывшего гражданского супруга, экс-игрока сборной России по футболу Андрея Аршавина. Как известно, спортсмен повесил бутсы на гвоздь чуть больше года назад. Сейчас он трудится комментатором на телеканале «Матч-ТВ».


Барановская стала получать больше экс-супруга/http://globallookpress.com

Между тем Барановская, которая начинала свою карьеру на телевидении с эксперта по отношениям в различных проектах ТНТ, сегодня пользуется огромной популярностью. Она подписывает рекламные контракты с солидными брендами, является одной из самых востребованных в стране ведущих корпоративов.


Юлия Барановская снова примерила свадебное платьеПодписчики в Сети начали поздравлять звезду с возможным предстоящим торжеством.

Известно, что благодаря хорошим заработкам и своему трудолюбию Юлия Барановская купила квартиру в столице, где сейчас живет со своими детьми от гражданского брака с Аршавиным. Она сделала прекрасный ремонт. Кстати, жилье звезда выбрала по соседству с крестными своих детей – четой Жирковых. Именно они первыми пришли к ней на помощь, когда телеведущая решила закончить свою жизнь под одной крышей с Аршавиным.


Добавим, что футболист платит алименты своим детям от Барановской. Также он отдает примерно триста тысяч в месяц на содержание своей дочери от журналистки Алисы Казьминой. Кроме того, экс-супруге он выплачивает ежемесячно 64400 рублей. Эту сумму он будет отдавать, пока ребенку не исполнится три года, сообщает «Комсомольская правда».


Она теперь входит в число самых востребованных в стране ведущих корпоративов. Барановская стала получать больше Аршавина/http://globallookpress.com Телеведущая Юлия Барановская обогнала по заработкам своего бывшего гражданского супруга, экс-игрока сборной России по футболу Андрея Аршавина. Как известно, спортсмен повесил бутсы на гвоздь чуть больше года назад. Сейчас он трудится комментатором на телеканале «Матч-ТВ». Барановская стала получать больше экс-супруга/http://globallookpress.com Между тем Барановская, которая начинала свою карьеру на телевидении с эксперта по отношениям в различных проектах ТНТ, сегодня пользуется огромной популярностью. Она подписывает рекламные контракты с солидными брендами, является одной из самых востребованных в стране ведущих корпоративов. Юлия Барановская снова примерила свадебное платье Подписчики в Сети начали поздравлять звезду с возможным предстоящим торжеством. Известно, что благодаря хорошим заработкам и своему трудолюбию Юлия Барановская купила квартиру в столице, где сейчас живет со своими детьми от гражданского брака с Аршавиным. Она сделала прекрасный ремонт. Кстати, жилье звезда выбрала по соседству с крестными своих детей – четой Жирковых. Именно они первыми пришли к ней на помощь, когда телеведущая решила закончить свою жизнь под одной крышей с Аршавиным. Добавим, что футболист платит алименты своим детям от Барановской. Также он отдает примерно триста тысяч в месяц на содержание своей дочери от журналистки Алисы Казьминой. Кроме того, экс-супруге он выплачивает ежемесячно 64400 рублей. Эту сумму он будет отдавать, пока ребенку не исполнится три года, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Гавриил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ничего себе поездочка 2: Смерть впереди
19.07.17, 18:19
Биография Андрея Краско - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Биография Андрея Гайдуляна - Режиссеры.
21.08.17, 03:01
Биография Андрея Беднякова - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олуэн Фуэре - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 марта 1954 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика