Баскетболист Крис Хамфрис пытается доказать, что его брак с Ким Кардашян не был фальшивым - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:01

Спортсмена обижает, когда его отношения со звездой называют пиар-ходом.




Фото: Wikimedia.org/Eva Rinaldi

В мае Ким Кардашян и Канье Уэст отметят пятилетие брака. У пары подрастают трое детей, а четвертого знаменитостям вынашивает суррогатная мать. Прежде, чем выйти замуж за рэпера, звезда американских реалити-шоу была замужем за нападающим «Нью-Джерси Нетс» Крисом Хамфрисом.


Баскетболист дал большое интервью, в котором разоткровенничался об отношениях с Ким. По словам спортсмена, многие обвиняли его в том, что он женился на Кардашян ради славы, но в действительности все было иначе.


Хлои Кардашян простила Джордин Вудс и рассталась с Тристаном ТомпсономЗнаменитости пришлось принять правду и переключить злость с предположительной любовницы на бывшего возлюбленного.

Этот брак продлился всего два года, но встречаться влюбленные начали примерно за год до свадьбы, которая обошлась супругам в 10 миллионов долларов. Хамфрис заверил, что его чувства к избраннице были «настоящими», однако что-то пошло не так — любовь закончилась.


Но хуже всего Крису пришлось после расставания. Как признался спортсмен, он не хотел, чтобы публика обсуждала каждую деталь его отношений с бывшей женой, но именно это и происходило на протяжении долгого времени. Дошло до того, что баскетболист год не выходил из дома, опасаясь назойливых журналистов и папарацци.


«Я должен был знать, во что ввязался. Я определенно был наивен, даже не предполагая, как сильно изменится моя жизнь. Но по-настоящему мне обидно только одно: когда люди говорят, что мой брак был фальшивым», – цитирует Хамфриса The Players Tribune.





Знаменитостью, кажется, становится любой, кто попадет в поле зрения Ким Кардашян. Поклонники американской теледивы сейчас бурно обсуждают Дженни Мари – ясновидящую, у которой на канале TLC выходит собственное шоу под названием «Мама медиум». Недавно Ким обмолвилась в Twitter о том, что стала поклонницей этого проекта, а значит, экстрасенс может стать звездой Голливуда.


Как сообщает TMZ, Дженни мечтает заглянуть в будущее звезды и уже якобы ощущала присутствие ее покойной бабушки. А обрадованные неожиданным успехом продюсеры телеканала начали переговоры с представителями Ким о сотрудничестве.


Ясновидящая из шоу Mama medium Дженни Мари мечтает встретиться с Ким Кардашян. Кадр из видео TLC

Спортсмена обижает, когда его отношения со звездой называют пиар-ходом. Фото: Wikimedia.org/Eva Rinaldi В мае Ким Кардашян и Канье Уэст отметят пятилетие брака. У пары подрастают трое детей, а четвертого знаменитостям вынашивает суррогатная мать. Прежде, чем выйти замуж за рэпера, звезда американских реалити-шоу была замужем за нападающим «Нью-Джерси Нетс» Крисом Хамфрисом. Баскетболист дал большое интервью, в котором разоткровенничался об отношениях с Ким. По словам спортсмена, многие обвиняли его в том, что он женился на Кардашян ради славы, но в действительности все было иначе. Хлои Кардашян простила Джордин Вудс и рассталась с Тристаном Томпсоном Знаменитости пришлось принять правду и переключить злость с предположительной любовницы на бывшего возлюбленного. Этот брак продлился всего два года, но встречаться влюбленные начали примерно за год до свадьбы, которая обошлась супругам в 10 миллионов долларов. Хамфрис заверил, что его чувства к избраннице были «настоящими», однако что-то пошло не так — любовь закончилась. Но хуже всего Крису пришлось после расставания. Как признался спортсмен, он не хотел, чтобы публика обсуждала каждую деталь его отношений с бывшей женой, но именно это и происходило на протяжении долгого времени. Дошло до того, что баскетболист год не выходил из дома, опасаясь назойливых журналистов и папарацци. «Я должен был знать, во что ввязался. Я определенно был наивен, даже не предполагая, как сильно изменится моя жизнь. Но по-настоящему мне обидно только одно: когда люди говорят, что мой брак был фальшивым», – цитирует Хамфриса The Players Tribune. Знаменитостью, кажется, становится любой, кто попадет в поле зрения Ким Кардашян. Поклонники американской теледивы сейчас бурно обсуждают Дженни Мари – ясновидящую, у которой на канале TLC выходит собственное шоу под названием «Мама медиум». Недавно Ким обмолвилась в Twitter о том, что стала поклонницей этого проекта, а значит, экстрасенс может стать звездой Голливуда. Как сообщает TMZ, Дженни мечтает заглянуть в будущее звезды и уже якобы ощущала присутствие ее покойной бабушки. А обрадованные неожиданным успехом продюсеры телеканала начали переговоры с представителями Ким о сотрудничестве. Ясновидящая из шоу Mama medium Дженни Мари мечтает встретиться с Ким Кардашян. Кадр из видео TLC
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джеймс Вудс (James Woods) биография, фото,
08.08.17, 10:01
Джеймс Вудс - Биография
04.10.17, 09:00
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эмма Стоун продает свою виллу
Актриса выставила на продажу недвижимость в Калифорнии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика