Эмили Радд - Биография

31.08.23, 08:15


Эмили Радд - Биография Имя:  → Emily Rudd
Дата рождения:  → 24 февраля 1993 г.
Возраст:  → 30 лет
Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → Сент-Пол, США
Деятельность: → кино, актриса
Рост:  → 165
О знаменитости
Дата рождения

24 февраля 1993 г.








Скриллексом, DJ Snake и Джастином Бибером.

Фильмы с Эмили Радд

Параллельно с музыкальными клипами американка участвовала в создании короткометражек, а затем получила главную роль в телевизионном фильме Sea Change и засветилась в одном из эпизодов «Электрических снов Филипа К. Дика». Начинающая актриса, продолжая сниматься в непродолжительных проектах, отметилась в серии «Ожидание» сериала-антологии «Романовы» Мэттью Вайнера, завоевавшего премию Эдгара Аллана По и BMI Film & TV Awards.

Эмили Радд и Логан Лерман / кадр из сериала «Охотники»

В 2021-м после съемок в «Династии» Эмили разбавила фильмографию трилогией «Улица страха» по книгам Роберта Лоуренса Стайна. В первых двух частях она отлично справилась с перевоплощением в Синди Бёрман, в чем ей очень помогла режиссер Ли Джаниак, а в третьей — в Эбигейл. Осенью того же года стало известно, что Радд присоединилась к исполнительскому составу «One Piece. Большой куш» по одноименной манге Эйитиро Оды. После уроженка Миннесоты призналась поклонникам, что эта работа оказалась одной из важнейших в ее карьере, а роль Нами — чем-то большим, чем роль мечты.

Личная жизнь

Эмили Радд сейчас предпочитает не распространяться о том, что происходит в ее личной жизни, и наполняет инстаграм-аккаунт (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) либо собственными, либо рабочими снимками.

Однако в прошлом девушка (рост 165 см) была не прочь поделиться с подписчиками фотографиями своего бойфренда. Им, по утверждению СМИ, с 2015-го по 2021-й являлся американский диджей и продюсер электронной танцевальной музыки Джастин Дэвид Блау, прославившийся под сценическим псевдонимом 3LAU. Молодые люди познакомились во время съемок клипа и начали встречаться спустя семь месяцев.

Эмили Радд сейчас

В 2023-м, на следующий год после премьеры романтической комедии с научно-фантастическим уклоном «Крутой взлет» с участием американской актрисы, вышел второй сезон драматического сериала «Охотники». Там она снялась с Аль Пачино и Логаном Лерманом.

В последний день лета Netflix презентовал «One Piece. Большой куш», где в основных персонажей перевоплотились Иньяки Годой, Макэню, Джейкоб Ромеро Гибсон, Таз Скайлар и Эмили Радд.

Эмили Радд в роли Нами в фильме «One Piece. Большой куш»

Последняя, говоря о своей героине — единственной девушке в команде «Пиратов Соломенной Шляпы», исследующих опасный Гранд-Лайн в поисках One Piece, восторженно заявляла в интервью, что была рождена, чтобы стать Нами. В разговоре с журналистами знаменитость охарактеризовала проект как историю о найденной семье, свободе и движении к своей мечте и призналась, что новым вызовом для нее стали каскадерские трюки:

«Если описать мою героиню тремя прилагательными, то она, в первую очередь, умная. Я думаю, она главный мозг в своей команде и держит мальчиков в узде. Она любящая, так как даже тогда, когда Нами делает что-то, что может нанести вред людям, причиной, побуждающей к этому, является любовь. Кроме того, она очень заботливый человек».

Фильмография

  • 2018 — «Электрические сны Филипа К. Дика»
  • 2018 — «Романовы»
  • 2020 — «Династия»
  • 2021 — «Улица страха. Часть 1: 1994»
  • 2021 — «Улица страха. Часть 2: 1978»
  • 2021 — «Улица страха. Часть 3: 1666»
  • 2022 — «Крутой взлёт»
  • 2023 — «Охотники»
  • 2023 — «One Piece. Большой куш»

Интересные факты

  1. Эмили — большая поклонница аниме. Она считала Сейлор Мун выдающимся персонажем, перечитывала мангу «One Piece. Большой куш», смотрела «Истребителя демонов» и искренне сожалела, что выкинула старые карточки с покемонами и оригинальные игры Pokémon.
  2. Актриса мечтает, чтобы люди, которые не впечатлились мангой «One Piece. Большой куш» и ее аниме-адаптацией, рискнули посмотреть сериал с ее участием и влюбились в него так же, как она.
  3. Как и ее героиня Нами, Радд легко ориентируется на местности, так как ее ранняя биография была связана с походами и постоянными ночевками в палатках.
  4. Знаменитость по долгу службы не прочь внести изменения в свою внешность и уже успела побыть и брюнеткой, и блондинкой, и рыжей.


О знаменитости Дата рождения 24 февраля 1993 г. Скриллексом, DJ Snake и Джастином Бибером.Фильмы с Эмили Радд Параллельно с музыкальными клипами американка участвовала в создании короткометражек, а затем получила главную роль в телевизионном фильме Sea Change и засветилась в одном из эпизодов «Электрических снов Филипа К. Дика». Начинающая актриса, продолжая сниматься в непродолжительных проектах, отметилась в серии «Ожидание» сериала-антологии «Романовы» Мэттью Вайнера, завоевавшего премию Эдгара Аллана По и BMI Film
Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


One Piece. Большой куш - Трейлеры
30.07.17, 06:31
Биография Логана Лермана - Иностранные
29.07.17, 10:01
Логан Лерман - Биография
30.07.17, 01:00
Биография Cинди Кроуфорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Синди Кроуфорд - супермодель и звезда
08.08.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Халатность не имеет
Артист уверен, что протесты в Париже не имеют отношения к пожару в соборе Нотр-Дам де Пари.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика