Оскар 2018: первые кандидаты

30.08.18, 13:00


На этой неделе специалисты киноиндустрии проанализировали самые сильные проекты и сделали предположения о том, какие фильмы претендуют на получение Оскара. Также озвучены ожидания от того, как на результатах премии отразятся новые правила: теперь на награды Академии претендуют и блокбастеры.



Не так давно Киноакадемия заявила о важном нововведении. На 91 церемонии Оскара 24 февраля 2019 года будет вручена награда «за выдающиеся достижения в области популярного кино». В нее смогут попасть блокбастеры, включая кинокомиксы и боевики.







Как сообщает Screendaily, подобные перемены могут навредить независимым фильмам, также претендующим на награды Академии. Информации о требованиях, которые предъявят к фильмам, пока нет, но очевидно, что фильм «Черная пантера», который является одним из кандидатов на новую награду, потерял больше всех. Руководители Marvel Studios/Disney гордятся сборами в размере $1,3 млрд и ожидаемо то, что они рассчитывали на получение в том числе главных наград Академии (лучший фильм, лучший режиссер).






Как сообщил один из аналитиков, пожелавший остаться неизвестным, это крайне негативно отразится на проекте. «Если бы я представлял Disney, - комментирует спикер - я был бы обеспокоен тем, что жюри добавит фильм в новую категорию, лишая его возможности получить главные награды. Если Paramount серьезно относится к фильму «Миссия невыполнима: Последствия», то им тоже стоит побеспокоиться о судьбе проекта.








Среди явных кандидатов на премию аналитики уже выделяют «Человека на Луне» Дэмьена Шазелла и «Зеленую книгу» с Махершалой Али в главной роли. Также стоит отметить фильм «Если Бил-стрит могла бы заговорить» Барри Дженкинса и «Фаворитка» Йоргоса Лантимоса с Оливией Колман, Рэйчел Вайс и Эммой Стоун.








Был позитивно воспринят и режиссерский дебют Бредли Купера «Звезда родилась», мировая премьера которого состоится в Венеции. Фильм с самим Купером и Леди Гагой (в ее первой главной роли в фильме), по прогнозам, может привлечь большую аудиторию.



Из других проектов, заслуживающих внимания Академии, аналитики выделают «Главного кандидата» Джейсона Рейтмана с Хью Джекманом в главной роли, «Ван Гог. На пороге вечности», «Черный клановец» Спайка Ли и «Вдовы» Стива МакКуина.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал




На этой неделе специалисты киноиндустрии проанализировали самые сильные проекты и сделали предположения о том, какие фильмы претендуют на получение Оскара. Также озвучены ожидания от того, как на результатах премии отразятся новые правила: теперь на награды Академии претендуют и блокбастеры. Не так давно Киноакадемия заявила о важном нововведении. На 91 церемонии Оскара 24 февраля 2019 года будет вручена награда «за выдающиеся достижения в области популярного кино». В нее смогут попасть блокбастеры, включая кинокомиксы и боевики. Как сообщает Screendaily, подобные перемены могут навредить независимым фильмам, также претендующим на награды Академии. Информации о требованиях, которые предъявят к фильмам, пока нет, но очевидно, что фильм «Черная пантера», который является одним из кандидатов на новую награду, потерял больше всех. Руководители Marvel Studios/Disney гордятся сборами в размере $1,3 млрд и ожидаемо то, что они рассчитывали на получение в том числе главных наград Академии (лучший фильм, лучший режиссер). Как сообщил один из аналитиков, пожелавший остаться неизвестным, это крайне негативно отразится на проекте. «Если бы я представлял Disney, - комментирует спикер - я был бы обеспокоен тем, что жюри добавит фильм в новую категорию, лишая его возможности получить главные награды. Если Paramount серьезно относится к фильму «Миссия невыполнима: Последствия», то им тоже стоит побеспокоиться о судьбе проекта. Среди явных кандидатов на премию аналитики уже выделяют «Человека на Луне» Дэмьена Шазелла и «Зеленую книгу» с Махершалой Али в главной роли. Также стоит отметить фильм «Если Бил-стрит могла бы заговорить» Барри Дженкинса и «Фаворитка» Йоргоса Лантимоса с Оливией Колман, Рэйчел Вайс и Эммой Стоун. Был позитивно воспринят и режиссерский дебют Бредли Купера «Звезда родилась», мировая премьера которого состоится в Венеции. Фильм с самим Купером и Леди Гагой (в ее первой главной роли в фильме), по прогнозам, может привлечь большую аудиторию. Из других проектов, заслуживающих внимания Академии, аналитики выделают «Главного кандидата» Джейсона Рейтмана с Хью Джекманом в главной роли, «Ван Гог. На пороге вечности», «Черный клановец» Спайка Ли и «Вдовы» Стива МакКуина. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Голубая лагуна - Трейлеры
02.08.17, 07:59
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Поздно обратилась за
Актрисе не помогла ни отечественная, ни зарубежная медицинская помощь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика