«Дорожает все время»: Веденеева рассказала, что происходит с ценами на коммуналку в Европе - «Новости шоубизнеса»

30.05.22, 08:15

По словам актрисы, она еще не видела последнего перерасчета.


Татьяна Веденеева. Фото: Global Look Press

Актриса Татьяна Веденеева в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала о ценах на коммуналку в Европе.


«Еще нет перерасчета, но она дорожает все время. Я давно открыла счет. Во Франции многие вещи автоматически списываются. Например, есть телефон, к которому привязан Интернет и русское телевидение, то это списывается из банка. Сейчас это большая проблема. Деньги кончатся, и я не знаю, как счет пополнить».

Татьяна Веденеева

Как отметила Веденеева, в Европе деньги со счетов списываются сразу за квартал. При этом в студии прозвучала сумма в пятьсот евро. На это Веденеева воскликнула: «Коммуналка за мою квартиру в центре Москвы такая же!» — заметила она.



Напомним, что у Татьяны Веденеевой есть квартиры в Риге и на Лазурном Берегу. При этом она не исключает, что недвижимость просто заберут из-за сложившейся в мире ситуации.


Смотрите также:



Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.


По словам актрисы, она еще не видела последнего перерасчета. Татьяна Веденеева. Фото: Global Look Press Актриса Татьяна Веденеева в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала о ценах на коммуналку в Европе. «Еще нет перерасчета, но она дорожает все время. Я давно открыла счет. Во Франции многие вещи автоматически списываются. Например, есть телефон, к которому привязан Интернет и русское телевидение, то это списывается из банка. Сейчас это большая проблема. Деньги кончатся, и я не знаю, как счет пополнить». Татьяна Веденеева Как отметила Веденеева, в Европе деньги со счетов списываются сразу за квартал. При этом в студии прозвучала сумма в пятьсот евро. На это Веденеева воскликнула: «Коммуналка за мою квартиру в центре Москвы такая же!» — заметила она. Напомним, что у Татьяны Веденеевой есть квартиры в Риге и на Лазурном Берегу. При этом она не исключает, что недвижимость просто заберут из-за сложившейся в мире ситуации. Смотрите также: Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Татьяны Веденеевой - Российские
18.08.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Симонова биография
Биография Евгении Симоновой Евгения Симонова – это легендарная советская актриса, прекрасно знакомая всем ценителям советского кино. Исполнив в своей жизни огромное множество разнообразных ролей, она стала любимой актрисой для миллионов зрителей. Сегодня Евгения Павловна уже не так часто радует  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика