Скончался актер из «Спокойной ночи, малыши!» Геннадий Матвеев - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 17:00


Заслуженному артисту России было 73 года.




Геннадий Матвеев/пресс-служба Союза кинематографистов России

Известный актер, который сыграл в таких замечательных фильмах, как «Ширли-Мырли», «Не ходите, девки, замуж», «Дельта», Геннадий Матвеев умер в возрасте 73 лет. Пожалуй, наибольшую известность он обрел благодаря детской программе «Спокойной ночи, малыши!». В 80-х годах прошлого века он озвучивал и играл там сказочных персонажей. О смерти актера сообщили в Союзе кинематографистов России, где и появился некролог. Отметим, что из жизни Матвеев ушел еще 1 июня, однако известно об этом стало только сейчас.


20 сказочных красавцев отечественного киноСказка! Здесь добро всегда побеждает зло, прекрасный принц на белом коне преодолевает всех злодеев, а в финале торжествует любовь. Кажется, что в советских и российских фильмах, основанных на сказочных историях, герои наделены особой харизмой. Сегодня мы восхищаемся красотой отечественных актеров

Уже известно, где пройдет прощание с Геннадием Матвеевым. Его похоронят 4 июня на Ваганьковском кладбище столицы, где покоятся многие звезды российского кинематографа, а также известные музыканты.


Отметим, что буквально недавно, 24 мая, актер отмечал свой день рождения. Причина смерти на данный момент не сообщается. В последние годы Геннадий Матвеев почти не получал ролей в кино. Но он всегда, как говорят его коллеги по творческому цеху, отличался профессионализмом.


Ранее в одном из интервью актер заявлял, что невостребованность его нисколько не пугает и не тяготит. Он утверждал, что свои главные роли в кино он сыграл и ему грех жаловаться на свою актерскую карьеру.


Заслуженному артисту России было 73 года. Геннадий Матвеев/пресс-служба Союза кинематографистов России Известный актер, который сыграл в таких замечательных фильмах, как «Ширли-Мырли», «Не ходите, девки, замуж», «Дельта», Геннадий Матвеев умер в возрасте 73 лет. Пожалуй, наибольшую известность он обрел благодаря детской программе «Спокойной ночи, малыши!». В 80-х годах прошлого века он озвучивал и играл там сказочных персонажей. О смерти актера сообщили в Союзе кинематографистов России, где и появился некролог. Отметим, что из жизни Матвеев ушел еще 1 июня, однако известно об этом стало только сейчас. 20 сказочных красавцев отечественного кино Сказка! Здесь добро всегда побеждает зло, прекрасный принц на белом коне преодолевает всех злодеев, а в финале торжествует любовь. Кажется, что в советских и российских фильмах, основанных на сказочных историях, герои наделены особой харизмой. Сегодня мы восхищаемся красотой отечественных актеров Уже известно, где пройдет прощание с Геннадием Матвеевым. Его похоронят 4 июня на Ваганьковском кладбище столицы, где покоятся многие звезды российского кинематографа, а также известные музыканты. Отметим, что буквально недавно, 24 мая, актер отмечал свой день рождения. Причина смерти на данный момент не сообщается. В последние годы Геннадий Матвеев почти не получал ролей в кино. Но он всегда, как говорят его коллеги по творческому цеху, отличался профессионализмом. Ранее в одном из интервью актер заявлял, что невостребованность его нисколько не пугает и не тяготит. Он утверждал, что свои главные роли в кино он сыграл и ему грех жаловаться на свою актерскую карьеру.
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ширли Мэнсон (Shirley Manson) фото,
15.08.17, 20:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Агафоновой -
Биография Юлии Агафоновой Юлия Агафонова – это популярная петербургская актриса, любимая миллионами зрителей в разных городах СНГ. В настоящее время она наиболее широко известна, благодаря своему участию в молодежном сериале «Закрытая школа». Однако помимо яркой роли Марии Вершининой в ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика