Планы Кеноби

08.01.18, 20:41
Планы Кеноби

На прошедшей церемонии «Золотой Глобус», где Юэн МакГрегор был награждён за работу в третьем сезоне «Фарго», актёр обсудил с журналистами перспективы своего возвращения к образу Оби-Вана Кеноби в предстоящем сольном фильме.

«Сейчас гуляет множество слухов, и я был бы счастлив снова сыграть Оби-Вана, но в данный момент я знаю о проекте не больше вашего», - сообщил МакГрегор. «Я действительно хочу вернуться. Но они не посвящают меня в свои планы. Мне понравилась новая часть [саги], я видел её на Рождество, и лента получилась невероятно красивой».

Почвой для последних слухов послужили опубликованные на днях фото, где отрастивший характерную бороду актёр тренируется вместе с фитнес-инструктором Тони Хортоном. Впрочем, МакГрегор вполне может готовиться и для другой роли: недавно Omega Underground сообщали, что съёмки спин-оффа об Оби-Ване стартуют лишь в январе 2019 года.

Подробности о сюжете картины на данный момент неизвестны, поскольку сценарий к фильму ещё не написан. Режиссёрское кресло планирует занять Стивен Долдри («Часы», «Чтец», «Билли Эллиот»), и в случае, если переговоры с Lucasfilm завершатся успешно, постановщик получит полный творческий контроль над проектом.



На прошедшей церемонии «Золотой Глобус», где Юэн МакГрегор был награждён за работу в третьем сезоне «Фарго», актёр обсудил с журналистами перспективы своего возвращения к образу Оби-Вана Кеноби в предстоящем сольном фильме. «Сейчас гуляет множество слухов, и я был бы счастлив снова сыграть Оби-Вана, но в данный момент я знаю о проекте не больше вашего», - сообщил МакГрегор. «Я действительно хочу вернуться. Но они не посвящают меня в свои планы. Мне понравилась новая часть _
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Мультфильм "Альфа и Омега" (Alpha
26.07.17, 14:28
Юэн Макгрегор - Биография
19.07.17, 09:30
Биография Юэна МакГрегора - Иностранные
24.08.17, 21:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рины Гришиной -
Биография Рины Гришиной В отечественном кинематографе появилась актриса с ярким именем Рина. Она еще молода, но за ее плечами уже несколько десятков ролей в фильмах и сериалах, включая нашумевшие «Кухню» и «Отель Элеон», а еще поклонники могут насладиться ее игрой на театральной сцене. → Актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика