Онколог считает, что к раку у Заворотнюк могла привести генетическая предрасположенность - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 14:00

Как заметил специалист, болезнь могла передаться по наследству.




Заворотнюк лечится от рака мозга/http://globallookpress.com

Онколог-маммолог, хирург, врач высшей категории международного медицинского центра ОН Клиник Анатолий Михайленко заявил, что онкологическое заболевание актрисе Анастасии Заворотнюк могло передаться по наследству.


Заворотнюк лечится от рака мозга/http://globallookpress.com

Как сказал специалист, рак мозга или глиобластома происходит из-за изменения гена АРС. Он может передаваться по наследству. «Если у ближайших родственников в анамнезе был синдром Горлина или болезнь Бурневилля, есть генетическая предрасположенность к этому заболеванию», — сказал врач.


В то же время онколог заявил, что генетические изменения никак не связаны с искусственным оплодотворением. Как считает специалист, ЭКО здесь ни при чем, сообщает портал Dni.ru.


Дочь Заворотнюк поделилась загадочным снимком на фоне кирпичной стеныДевушка в последнее время редко радует своих фанатов свежими фотографиями.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк сейчас, по слухам, проходит лечение в реабилитационном центре на Рублевке. Отмечается, что день пребывания звезды сериала «Моя прекрасная няня» обходится ее родным примерно в сто тысяч рублей. Родственники не обращаются за помощью к друзьям и коллегам.


Добавим, что родные Заворотнюк не так давно подтвердили, что у актрисы проблемы со здоровьем. Сейчас всю самую оперативную и правдивую информацию о ее здоровье можно узнавать на страничке Заворотнюк в соцсетях. Ее ведет дочь актрисы. Недавно в ее честь прошла молитва.


Отметим, что первоначальные прогнозы журналистов о том, что у звезды имел место отек мозга, оказались неверны.


Как заметил специалист, болезнь могла передаться по наследству. Заворотнюк лечится от рака мозга/http://globallookpress.com Онколог-маммолог, хирург, врач высшей категории международного медицинского центра ОН Клиник Анатолий Михайленко заявил, что онкологическое заболевание актрисе Анастасии Заворотнюк могло передаться по наследству. Заворотнюк лечится от рака мозга/http://globallookpress.com Как сказал специалист, рак мозга или глиобластома происходит из-за изменения гена АРС. Он может передаваться по наследству. «Если у ближайших родственников в анамнезе был синдром Горлина или болезнь Бурневилля, есть генетическая предрасположенность к этому заболеванию», — сказал врач. В то же время онколог заявил, что генетические изменения никак не связаны с искусственным оплодотворением. Как считает специалист, ЭКО здесь ни при чем, сообщает портал Dni.ru. Дочь Заворотнюк поделилась загадочным снимком на фоне кирпичной стены Девушка в последнее время редко радует своих фанатов свежими фотографиями. Напомним, что Анастасия Заворотнюк сейчас, по слухам, проходит лечение в реабилитационном центре на Рублевке. Отмечается, что день пребывания звезды сериала «Моя прекрасная няня» обходится ее родным примерно в сто тысяч рублей. Родственники не обращаются за помощью к друзьям и коллегам. Добавим, что родные Заворотнюк не так давно подтвердили, что у актрисы проблемы со здоровьем. Сейчас всю самую оперативную и правдивую информацию о ее здоровье можно узнавать на страничке Заворотнюк в соцсетях. Ее ведет дочь актрисы. Недавно в ее честь прошла молитва. Отметим, что первоначальные прогнозы журналистов о том, что у звезды имел место отек мозга, оказались неверны.
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Онколог заявил, что Заворотнюк может помочь
26.09.19, 12:00
Актёр(режиссёр) Анатолий Матешко - Новости
19.07.17, 10:21
Добрый советский мультик «Чебурашка и
29.07.17, 21:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джаз Синклер - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 июля 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-10-2017, 19:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика