Онколог заявил, что Заворотнюк может помочь только Божья благодать - «Новости шоубизнеса»

26.09.19, 12:00

По словам Анатолия Михайленко, выживаемость при раке мозга, если он есть у актрисы, единичная.




Заворотнюк, по слухам, лечится от рака мозга/globallookpress.com

Онколог-маммолог, хирург, врач высшей категории Анатолий Михайленко заявил, что актрисе Анастасии Заворотнюк, если, конечно, ее диагноз верен, может помочь только Божья благодать. Напомним, что, по слухам, звезда сериала «Моя прекрасная няня» лечится в одной из московских клиник от онкологического заболевания.


Онколог рассказал о выживаемости при раке мозга/globallookpress.com

«Печально, но факт – при любом лечении рака мозга оказывается лишь паллиативная помощь. Выживаемость единичная», — заметил специалист.


Таролог Абравитова предрекла Ольге Бузовой «участь Заворотнюк»Как считает гадалка, певица включила «режим самоуничтожения».

В то же время онколог попросил не искать взаимосвязь в болезнях тенора Дмитрия Хворостовского, певицы Жанны Фриске и все той же Анастасии Заворотнюк. Никакой закономерности, кроме того, что все они из мира-шоу бизнеса, он не видит.


Как считает онколог, спровоцировать заболевание может мощная нагрузка на организм. Он отметил, что рожать ребёнка в 48 лет, как в случае с Заворотнюк, это огромный стресс. По словам специалиста, у любой женщины детородного возраста до 38 лет проблем не будет, а вот после они уже возможны. После сорока в организме представительниц прекрасного пола меняются обменные процессы и снижаются защитные функции, падает иммунитет, стареет кожа, организм начинает перестраиваться, сообщает портал Dni.ru.


По словам Анатолия Михайленко, выживаемость при раке мозга, если он есть у актрисы, единичная. Заворотнюк, по слухам, лечится от рака мозга/globallookpress.com Онколог-маммолог, хирург, врач высшей категории Анатолий Михайленко заявил, что актрисе Анастасии Заворотнюк, если, конечно, ее диагноз верен, может помочь только Божья благодать. Напомним, что, по слухам, звезда сериала «Моя прекрасная няня» лечится в одной из московских клиник от онкологического заболевания. Онколог рассказал о выживаемости при раке мозга/globallookpress.com «Печально, но факт – при любом лечении рака мозга оказывается лишь паллиативная помощь. Выживаемость единичная», — заметил специалист. Таролог Абравитова предрекла Ольге Бузовой «участь Заворотнюк» Как считает гадалка, певица включила «режим самоуничтожения». В то же время онколог попросил не искать взаимосвязь в болезнях тенора Дмитрия Хворостовского, певицы Жанны Фриске и все той же Анастасии Заворотнюк. Никакой закономерности, кроме того, что все они из мира-шоу бизнеса, он не видит. Как считает онколог, спровоцировать заболевание может мощная нагрузка на организм. Он отметил, что рожать ребёнка в 48 лет, как в случае с Заворотнюк, это огромный стресс. По словам специалиста, у любой женщины детородного возраста до 38 лет проблем не будет, а вот после они уже возможны. После сорока в организме представительниц прекрасного пола меняются обменные процессы и снижаются защитные функции, падает иммунитет, стареет кожа, организм начинает перестраиваться, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Таролог Абравитова предрекла Ольге Бузовой
26.09.19, 12:00
Биография Анатолия Кота - Российские актеры.
17.08.17, 13:01
Биография Анатолия Папанова - Режиссеры.
21.08.17, 03:04
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Актёр(режиссёр) Анатолий Матешко - Новости
19.07.17, 10:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«И это в Большом?!»: зрители
Оперная дива поделилась кадрами с постановки оперы «Манон Леско», которая вызвала негодование из-за мускулистой культуристки, играющей на сцене.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика