Земля будущего - Трейлеры

24.07.17, 02:09


Фильм «Земля будущего» как идея возник в связи с тем что всем нам иногда надоедает ежедневная рутина, когда в голове одни серые мысли и хочется оказаться где-то далеко, там, где не найдут. Сталкиваясь с такими проблемами, режиссер, продюсер и соавтор Брэд Бёрд решил создать для зрителей этот фильм.
Земля будущего

Стало известно, что поначалу название фильма было «1952», но затем картину переименовали. Название «Земля будущего»( который представлен зрителю со слоганом «Представьте мир, где возможно все») — стало окончательным вариантом. Название фильма связан с футуристическим направлением тематических парков Диснея. В начале съемки киноленты, Деймон Линделоф согласился стать режиссером и продюсером, но вскоре американцу пришлось отказаться от затеи в связи с переездом.

«Очень жаль, что я покидаю съемочную группу на самом начальном этапе, но я уверен, что Бёрд доведет все до разумного конца. Буду ожидать результата, у них все получится, работает команда профессионалов!», — рассказывает Деймон.

Фильм имеет интересную и захватывающую историю. И она о том, что однажды одна молодая девушка, что жаждала новых приключений, новых и острых ощущений, которые бурлили бы внутри вперемешку с адреналином, находит странный и неизвестный предмет. Предмет этот, к ее удивлению и, возможно, радости, открывает доступ в параллельную реальность. Мир неизвестный и неизведанный. Он таит в себе много загадок и тайн, которые она после раскроет. Но чтобы это сделать, ей пришлось обратиться к одному ученому по имени. Странноватый и довольно-таки циничный парень не хотел соглашаться. Но Кейси знала, что должна убедить Фрэнка, парня, что ранее был вундеркиндом, помочь ей в раскрытии тайны этого загадочного места, который так и манил своей неизвестностью. Находится он вне реальности нашей, а имя его , что немного пугало девушку, но привлекало одновременно. Как оказалось, Фрэнк каким-то образом связан с эти миром и даже что-то знает о нем! Но он был изгнан, и Кейси считает своим долгом: помочь парню вернуться туда, откуда он был изгнан однажды...

Безопасно ли копаться в будущем, ища ответы на вопросы современности, или все же лучше жить среди серых будней? Эту проблему и предлагают зрителям создатели этой картины.
Хотя фильм должен выйти уже в мае 2015 года, о нём известно очень мало. Был выпущен трейлер, но информации о фильме там достаточно мало – указаны лишь актёры и основная задумка. Ажиотаж, видимо, начнётся когда будут выпущены более детальные трейлеры.

Фильм «Земля будущего» как идея возник в связи с тем что всем нам иногда надоедает ежедневная рутина, когда в голове одни серые мысли и хочется оказаться где-то далеко, там, где не найдут. Сталкиваясь с такими проблемами, режиссер, продюсер и соавтор Брэд Бёрд решил создать для зрителей этот фильм. Земля будущего Стало известно, что поначалу название фильма было «1952», но затем картину переименовали. Название «Земля будущего»( который представлен зрителю со слоганом «Представьте мир, где возможно все») — стало окончательным вариантом. Название фильма связан с футуристическим направлением тематических парков Диснея. В начале съемки киноленты, Деймон Линделоф согласился стать режиссером и продюсером, но вскоре американцу пришлось отказаться от затеи в связи с переездом. «Очень жаль, что я покидаю съемочную группу на самом начальном этапе, но я уверен, что Бёрд доведет все до разумного конца. Буду ожидать результата, у них все получится, работает команда профессионалов!», — рассказывает Деймон. Фильм имеет интересную и захватывающую историю. И она о том, что однажды одна молодая девушка, что жаждала новых приключений, новых и острых ощущений, которые бурлили бы внутри вперемешку с адреналином, находит странный и неизвестный предмет. Предмет этот, к ее удивлению и, возможно, радости, открывает доступ в параллельную реальность. Мир неизвестный и неизведанный. Он таит в себе много загадок и тайн, которые она после раскроет. Но чтобы это сделать, ей пришлось обратиться к одному ученому по имени. Странноватый и довольно-таки циничный парень не хотел соглашаться. Но Кейси знала, что должна убедить Фрэнка, парня, что ранее был вундеркиндом, помочь ей в раскрытии тайны этого загадочного места, который так и манил своей неизвестностью. Находится он вне реальности нашей, а имя его что немного пугало девушку, но привлекало одновременно. Как оказалось, Фрэнк каким-то образом связан с эти миром и даже что-то знает о нем! Но он был изгнан, и Кейси считает своим долгом: помочь парню вернуться туда, откуда он был изгнан однажды. Безопасно ли копаться в будущем, ища ответы на вопросы современности, или все же лучше жить среди серых будней? Эту проблему и предлагают зрителям создатели этой картины. Хотя фильм должен выйти уже в мае 2015 года, о нём известно очень мало. Был выпущен трейлер, но информации о фильме там достаточно мало – указаны лишь актёры и основная задумка. Ажиотаж, видимо, начнётся когда будут выпущены более детальные трейлеры.
Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак в сентябре
Торжество, по предварительным данным, состоится примерно через месяц.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика