Акулы для Скалы

01.08.17, 14:10
Акулы для Скалы

Хауме Кольет-Серра («Отмель», «Ночной беглец») отказался от режиссерского кресла «Отряда самоубийц 2» и теперь собирается выступить постановщиком диснеевского «Круиза по джунглям» – фильма по мотивам популярного аттракциона с Дуэйном Джонсоном в главной роли.

Открытый в 1955 году аттракцион предлагает посетителям отправиться в путешествие на теплоходе по различным рекам, вроде африканских Нила и Конго и южноамериканской Амазонки. За сценарий картины отвечают Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн («Стартрек: Бесконечность»), которые перепишут драфт Джона Рекуа и Гленна Фикарра.

Ранее студия уже предпринимала попытку поставить ленту, навеянную популярным аттракционом. В 2011 году главные роли предлагали Тому Хэнксу и Тиму Аллену: они должны были отправиться на сафари и столкнуться с множеством напастей. Через четыре года Disney отказались от существующих наработок и пригласили на главную роль Дуэйна Джонсона.

Старт съемок «Круиза по джунглям» намечен на весну 2018-го. Перед этим Скале предстоит сыграть в экранизации классической аркады «Рэмпейдж» и приключенческом экшене «Небоскреб».



Хауме Кольет-Серра («Отмель», «Ночной беглец») отказался от режиссерского кресла «Отряда самоубийц 2» и теперь собирается выступить постановщиком диснеевского «Круиза по джунглям» – фильма по мотивам популярного аттракциона с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Открытый в 1955 году аттракцион предлагает посетителям отправиться в путешествие на теплоходе по различным рекам, вроде африканских Нила и Конго и южноамериканской Амазонки. За сценарий картины отвечают Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн («Стартрек: Бесконечность»), которые перепишут драфт Джона Рекуа и Гленна Фикарра. Ранее студия уже предпринимала попытку поставить ленту, навеянную популярным аттракционом. В 2011 году главные роли предлагали Тому Хэнксу и Тиму Аллену: они должны были отправиться на сафари и столкнуться с множеством напастей. Через четыре года Disney отказались от существующих наработок и пригласили на главную роль Дуэйна Джонсона. Старт съемок «Круиза по джунглям» намечен на весну 2018-го. Перед этим Скале предстоит сыграть в экранизации классической аркады «Рэмпейдж» и приключенческом экшене «Небоскреб».
Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сплав со Скалой
30.01.18, 14:40
Дуэйн Джонсон и Эмили Блант начали съёмки в
01.08.18, 09:10
На пути у Скалы
19.04.18, 11:45
Дуэйн Джонсон и Эмили Блант на съёмках
27.08.18, 16:00
Дуэйн Джонсон на съёмках «Круиза по
31.08.18, 16:00
Плавание со Скалой
01.04.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимофея Трибунцева
Биография Тимофея Трибунцева Тимофей Владимирович Трибунцев – популярный российский актер, получивший широкую известность в 2006 году после выхода фильма «Остров», где он воплотил образ отца Анатолия. → Актер Тимофей Трибунцев За свой многолетний актерский стаж артист, обладающий редкой творческой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика