Дуэйн Джонсон на съёмках «Круиза по джунглям» от Disney

31.08.18, 16:00
Дуэйн Джонсон на съёмках «Круиза по джунглям» от Disney

Джек Уайтхолл и Дуэйн Джонсон на новом фото со съёмочной площадки приключенческой ленты Disney «Круиз по джунглям». Режиссёрское кресло проекта занимает Хауме Кольет-Серра («Отмель», «Ночной беглец»).

В центре сюжета картины, основанной на популярном аттракционе, находится капитан судна (Дуэйн Джонсон), которому поручено отвезти женщину (Эмили Блант) и её брата (Джек Уайтхолл) к некоему таинственному дереву, обладающему магическими целебными свойствами. В пути их «круизу» помешают различные дикие звери и конкурирующая немецкая экспедиция. Образы главных злодеев воплотят Эдгар Рамирес и Джесси Племонс, в то время как Пол Джаматти сыграет сварливого капитана порта.

Оригинальный аттракцион, открывшийся в 1955 году, предлагает посетителям отправиться в путешествие на теплоходе по различным рекам, вроде африканских Нила и Конго, и южноамериканской Амазонки. Сценарий написали Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн («Стартрек: Бесконечность»), переделавшие ранний драфт от Джона Рекуа и Гленна Фикарры.

Ранее студия уже предпринимала попытку поставить ленту, навеянную популярным аттракционом. В 2011 году главные роли предлагали Тому Хэнксу и Тиму Аллену: они должны были отправиться на сафари и столкнуться с множеством напастей. Через четыре года Disney отказались от существующих наработок и пригласили на главную роль Дуэйна Джонсона.

В широком прокате «Круиз по джунглям» окажется 11 октября 2019 года.




Дуэйн Джонсон станет гавайским королём в фильме Роберта Земекиса29.08.2018 Новый «Большой переполох в маленьком Китае» станет сиквелом27.08.2018 Дуэйн Джонсон и Эмили Блант на съёмках «Круиза по джунглям»23.08.2018 Джордж Клуни возглавил топ-10 самых высокооплачиваемых актёров01.08.2018 Дуэйн Джонсон и Эмили Блант начали съёмки в «Круизе по джунглям»

Джек Уайтхолл и Дуэйн Джонсон на новом фото со съёмочной площадки приключенческой ленты Disney «Круиз по джунглям». Режиссёрское кресло проекта занимает Хауме Кольет-Серра («Отмель», «Ночной беглец»). В центре сюжета картины, основанной на популярном аттракционе, находится капитан судна (Дуэйн Джонсон), которому поручено отвезти женщину (Эмили Блант) и её брата (Джек Уайтхолл) к некоему таинственному дереву, обладающему магическими целебными свойствами. В пути их «круизу» помешают различные дикие звери и конкурирующая немецкая экспедиция. Образы главных злодеев воплотят Эдгар Рамирес и Джесси Племонс, в то время как Пол Джаматти сыграет сварливого капитана порта. Оригинальный аттракцион, открывшийся в 1955 году, предлагает посетителям отправиться в путешествие на теплоходе по различным рекам, вроде африканских Нила и Конго, и южноамериканской Амазонки. Сценарий написали Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн («Стартрек: Бесконечность»), переделавшие ранний драфт от Джона Рекуа и Гленна Фикарры. Ранее студия уже предпринимала попытку поставить ленту, навеянную популярным аттракционом. В 2011 году главные роли предлагали Тому Хэнксу и Тиму Аллену: они должны были отправиться на сафари и столкнуться с множеством напастей. Через четыре года Disney отказались от существующих наработок и пригласили на главную роль Дуэйна Джонсона. В широком прокате «Круиз по джунглям» окажется 11 октября 2019 года. Дуэйн Джонсон станет гавайским королём в фильме Роберта Земекиса29.08.2018 Новый «Большой переполох в маленьком Китае» станет сиквелом27.08.2018 Дуэйн Джонсон и Эмили Блант на съёмках «Круиза по джунглям»23.08.2018 Джордж Клуни возглавил топ-10 самых высокооплачиваемых актёров01.08.2018 Дуэйн Джонсон и Эмили Блант начали съёмки в «Круизе по джунглям»
Понравилось:
Автор: Дарья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дуэйн Джонсон и Эмили Блант на съёмках
27.08.18, 16:00
Дуэйн Джонсон и Эмили Блант начали съёмки в
01.08.18, 09:10
Дуэйн Джонсон завершил съёмки в «Круизе по
16.09.18, 12:30
На пути у Скалы
19.04.18, 11:45
Капитан порта
03.05.18, 18:45
«Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном
20.10.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Яковлев - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 декабря 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика