«Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном отложен до 2020-го

20.10.18, 20:00
«Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном отложен до 2020-го

Disney официально перенесли дату релиза приключенческой ленты «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант в главных ролях – вместо 11 октября 2019-го фильм выйдет в прокат 24 июля 2020 года.

В центре сюжета картины, основанной на популярном аттракционе, находится капитан судна (Дуэйн Джонсон), которому поручено отвезти женщину (Эмили Блант) и её брата (Джек Уайтхолл) к некоему таинственному дереву, обладающему магическими целебными свойствами. В пути их «круизу» помешают различные дикие звери и конкурирующая немецкая экспедиция. Образы главных злодеев воплотят Эдгар Рамирес и Джесси Племонс, в то время как Пол Джаматтисыграет сварливого капитана порта.

Оригинальный аттракцион, открывшийся в 1955 году, предлагает посетителям отправиться в путешествие на теплоходе по различным рекам, вроде африканских Нила и Конго, и южноамериканской Амазонки. Режиссёром выступил Хауме Кольет-Серра («Отмель», «Ночной беглец»). Сценарий написали Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн («Стартрек: Бесконечность»), переделавшие ранний драфт от Джона Рекуа и Гленна Фикарры.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Карпентер разругал сиквел «Большого переполоха в маленьком Китае»12.10.2018 Идрис Эльба на кадре из спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»04.10.2018 Дуэйн Джонсон и Стэйтэм на кадре из спин-оффа «Форсажа»17.09.2018 Эмили Блант в новом трейлере «Мэри Поппинс Возвращается»16.09.2018 Дуэйн Джонсон завершил съёмки в «Круизе по джунглям»

Disney официально перенесли дату релиза приключенческой ленты «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант в главных ролях – вместо 11 октября 2019-го фильм выйдет в прокат 24 июля 2020 года. В центре сюжета картины, основанной на популярном аттракционе, находится капитан судна (Дуэйн Джонсон), которому поручено отвезти женщину (Эмили Блант) и её брата (Джек Уайтхолл) к некоему таинственному дереву, обладающему магическими целебными свойствами. В пути их «круизу» помешают различные дикие звери и конкурирующая немецкая экспедиция. Образы главных злодеев воплотят Эдгар Рамирес и Джесси Племонс, в то время как Пол Джаматтисыграет сварливого капитана порта. Оригинальный аттракцион, открывшийся в 1955 году, предлагает посетителям отправиться в путешествие на теплоходе по различным рекам, вроде африканских Нила и Конго, и южноамериканской Амазонки. Режиссёром выступил Хауме Кольет-Серра («Отмель», «Ночной беглец»). Сценарий написали Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн («Стартрек: Бесконечность»), переделавшие ранний драфт от Джона Рекуа и Гленна Фикарры. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дуэйн Джонсон и Эмили Блант начали съёмки в
01.08.18, 09:10
Дуэйн Джонсон и Эмили Блант на съёмках
27.08.18, 16:00
Дуэйн Джонсон завершил съёмки в «Круизе по
16.09.18, 12:30
Дуэйн Джонсон на съёмках «Круиза по
31.08.18, 16:00
На пути у Скалы
19.04.18, 11:45
Капитан порта
03.05.18, 18:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Гончарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика