Жасмин заявила, что дочь Бони больше похожа на Алекса Смерфита - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 12:00


Экс-участница «Дома-2» опубликовала в Instagram свежий снимок 7-летней Анджелины Летиции.




Жасмин (Фото: Globallookpress.com)

39-летняя Виктория Боня родила единственную дочь от ирландского миллионера Алекса Смерфита. После расставания с отцом девочки экс-участница «Дома-2» взяла на себя заботы по воспитанию ребенка. При этом знаменитость не препятствует экс-возлюбленному видеться с наследницей. По словам Виктории, она никогда не позволяла себе негативно отзываться об Алексе. Боня уверена, что бывший избранник желает ей только счастья и будет искренне рад, если она встретит достойного мужчину.


«Все отразится на лице»: Боня объяснила свой отказ от алкоголяМодель не злоупотребляет спиртными напитками и придерживается определенной системы питания.

На личной страничке в Instagram телеведущая опубликовала свежее фото 7-летней Анджелины Летиции, обратившись к подписчикам с вопросом.


«Папа или мама?! Кто преобладает в Анджелише?» — поинтересовалась Виктория.



Примечательно, что снимок наследницы ирландского миллионера и российской актрисы привлек внимание и певицы Жасмин. Исполнительница заявила, что девочка, по ее мнению, больше похожа на отца.


«Папа!» — подметила артистка, отвечая на вопрос Бони.


В одном из интервью телеведущая объяснила, почему она не сохранила отношения с отцом своей дочери. По словам Виктории, она всегда мечтала о большой семье, тогда как Алекс после рождения Анджелины не захотел больше заводить детей.


Экс-участница «Дома-2» опубликовала в Instagram свежий снимок 7-летней Анджелины Летиции. Жасмин (Фото: Globallookpress.com) 39-летняя Виктория Боня родила единственную дочь от ирландского миллионера Алекса Смерфита. После расставания с отцом девочки экс-участница «Дома-2» взяла на себя заботы по воспитанию ребенка. При этом знаменитость не препятствует экс-возлюбленному видеться с наследницей. По словам Виктории, она никогда не позволяла себе негативно отзываться об Алексе. Боня уверена, что бывший избранник желает ей только счастья и будет искренне рад, если она встретит достойного мужчину. «Все отразится на лице»: Боня объяснила свой отказ от алкоголя Модель не злоупотребляет спиртными напитками и придерживается определенной системы питания. На личной страничке в Instagram телеведущая опубликовала свежее фото 7-летней Анджелины Летиции, обратившись к подписчикам с вопросом. «Папа или мама?! Кто преобладает в Анджелише?» — поинтересовалась Виктория. Примечательно, что снимок наследницы ирландского миллионера и российской актрисы привлек внимание и певицы Жасмин. Исполнительница заявила, что девочка, по ее мнению, больше похожа на отца. «Папа!» — подметила артистка, отвечая на вопрос Бони. В одном из интервью телеведущая объяснила, почему она не сохранила отношения с отцом своей дочери. По словам Виктории, она всегда мечтала о большой семье, тогда как Алекс после рождения Анджелины не захотел больше заводить детей.
Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
Биография Летиции Касты - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:04
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Виктории Лукиной - Иностранные
14.08.17, 12:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мэтт Берри - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 мая 1974 г. [ur_=#tableofcontents4]Мэтт Берри...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-03-2018, 12:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика