Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли на крестины Арчи - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 19:00

Супруги прошли в Виндзорский замок через задние ворота.




Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали на крестины племянника. Фото: globallookpress.com

Обряд крещения первенца принца Гарри и Меган Маркл вот-вот начнется. Гости церемонии уже начали прибывать в Виндзорский замок, где в личной часовне Елизаветы II идут последние приготовления к церковному обряду.


В кулоне Маркл разглядели «секретное» послание сынуПоявление герцогини Сассекской на Уимблдоне произвело настоящий фурор.

Одним из первых на крестинах появился дед Арчи Харрисона Маунтбеттена-Виндзора. Принца Чарльза доставил на место частный вертолет. Следом за наследником британского престола к замку прибыли дядя и тетя малыша – принц Уильям и Кейт Миддлтон. Детей супруги решили оставить дома.


Герцог и герцогиня Кембриджские подъехали ко входу в здание на автомобиле, а затем прошли внутрь через задние ворота, чтобы скрыться от глаз собравшихся у замка поклонников. Известно, что Ее Величество королева на церемонии не появится.


На первом снимке с мероприятия, который уже появился в соцсетях, можно увидеть Уильяма, сидящего за закрытым стеклом авто. Рядом с ним находится его супруга, а сам принц, облаченный в светлую рубашку, сохраняет очень серьезный и торжественный вид.



Всего на церемонии будут присутствовать 25 человек. Обряд проведет преподобный Джастин Уэлби. Архиепископ Кентерберийский ранее крестил двоюродного брата Арчи, принца Луи, а теперь примет в лоно церкви двухмесячного первенца герцога и герцогини Сассекских.


Как напоминает портал News.com, Меган Маркл и принц Гарри хотят сохранить в тайне свою личную жизнь, чтобы детство их сына прошло спокойно. Поэтому пресса на крестины допущена не будет. Общественность жестко раскритиковала пару за это решение, поскольку в традициях королевской семьи – показывать фотосессии со всех важных для подданных событий. Крестины королевского младенца британцы считают именно таким событием.


Родители устроили крестины малыша Арчи, когда ему исполнилось два месяца. Фото: globallookpress.com

Супруги прошли в Виндзорский замок через задние ворота. Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали на крестины племянника. Фото: globallookpress.com Обряд крещения первенца принца Гарри и Меган Маркл вот-вот начнется. Гости церемонии уже начали прибывать в Виндзорский замок, где в личной часовне Елизаветы II идут последние приготовления к церковному обряду. В кулоне Маркл разглядели «секретное» послание сыну Появление герцогини Сассекской на Уимблдоне произвело настоящий фурор. Одним из первых на крестинах появился дед Арчи Харрисона Маунтбеттена-Виндзора. Принца Чарльза доставил на место частный вертолет. Следом за наследником британского престола к замку прибыли дядя и тетя малыша – принц Уильям и Кейт Миддлтон. Детей супруги решили оставить дома. Герцог и герцогиня Кембриджские подъехали ко входу в здание на автомобиле, а затем прошли внутрь через задние ворота, чтобы скрыться от глаз собравшихся у замка поклонников. Известно, что Ее Величество королева на церемонии не появится. На первом снимке с мероприятия, который уже появился в соцсетях, можно увидеть Уильяма, сидящего за закрытым стеклом авто. Рядом с ним находится его супруга, а сам принц, облаченный в светлую рубашку, сохраняет очень серьезный и торжественный вид. Всего на церемонии будут присутствовать 25 человек. Обряд проведет преподобный Джастин Уэлби. Архиепископ Кентерберийский ранее крестил двоюродного брата Арчи, принца Луи, а теперь примет в лоно церкви двухмесячного первенца герцога и герцогини Сассекских. Как напоминает портал News.com, Меган Маркл и принц Гарри хотят сохранить в тайне свою личную жизнь, чтобы детство их сына прошло спокойно. Поэтому пресса на крестины допущена не будет. Общественность жестко раскритиковала пару за это решение, поскольку в традициях королевской семьи – показывать фотосессии со всех важных для подданных событий. Крестины королевского младенца британцы считают именно таким событием. Родители устроили крестины малыша Арчи, когда ему исполнилось два месяца. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Появились официальные фото с крестин сына
07.07.19, 04:00
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Осадчего -
Биография Максима Осадчего Детство Максима Осадчего Максим родился в Красноярске. С детства увлекался чёрно-белой фотографией. У него была старшая сестра Елена, которая для серьёзного Максима всегда была примером. Когда ему было одиннадцать, она стала студенткой ВГИКа. Для младшего брата это стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-11-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика