Максим Фадеев едва не оглох в минской гостинице - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 07:00

Руководство отеля устроило проверку пожарной безопасности.




ПРОДЮСЕР МАКСИМ ФАДЕЕВ/ФОТО: EAST NEWS

Серьезный ущерб здоровью Максима Фадеева едва не нанесла проверка пожарной безопасности в минском отеле, где остановился продюсер накануне. О неприятной ситуации он рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.


Максим Фадеев похвастался подарком от ЛиндыМного лет назад исполнительница презентовала ему собаку.

Сотрудники должны были включить пронзительно звучащий сигнал пожарной тревоги, но команда Фадеева попросила этого не делать, потому что речь шла исключительно о внутреннем обучении персонала и гореть всерьез никто не собирался. Но договориться не удалось.


«Столь громкие звуки для меня буквально губительны, и мы попросили предупредить нас заранее о точном времени планируемой сигнализации. Чтобы я смог надеть свои специальные беруши. Тем не менее, через 15 минут пожарную тревогу врубили снова, гораздо громче прежнего и без какого-либо предупреждения в этот раз. Мне пришлось в экстренном порядке покидать гостиницу с огромным риском для здоровья», — рассказывает продюсер.



Макс Фадеев подчеркивает, что все это могло привести к полной потере слуха. И теперь остается только надеяться, что лекарства помогут ему восстановиться к концерту.


Напомним, ранее с Фадеевым произошла другая, более забавная история. Продюсер поздравил с днем рождения юную подопечную, которую приняли за его дочь.


Руководство отеля устроило проверку пожарной безопасности. ПРОДЮСЕР МАКСИМ ФАДЕЕВ/ФОТО: EAST NEWS Серьезный ущерб здоровью Максима Фадеева едва не нанесла проверка пожарной безопасности в минском отеле, где остановился продюсер накануне. О неприятной ситуации он рассказал на своей странице в социальной сети Instagram. Максим Фадеев похвастался подарком от Линды Много лет назад исполнительница презентовала ему собаку. Сотрудники должны были включить пронзительно звучащий сигнал пожарной тревоги, но команда Фадеева попросила этого не делать, потому что речь шла исключительно о внутреннем обучении персонала и гореть всерьез никто не собирался. Но договориться не удалось. «Столь громкие звуки для меня буквально губительны, и мы попросили предупредить нас заранее о точном времени планируемой сигнализации. Чтобы я смог надеть свои специальные беруши. Тем не менее, через 15 минут пожарную тревогу врубили снова, гораздо громче прежнего и без какого-либо предупреждения в этот раз. Мне пришлось в экстренном порядке покидать гостиницу с огромным риском для здоровья», — рассказывает продюсер. Макс Фадеев подчеркивает, что все это могло привести к полной потере слуха. И теперь остается только надеяться, что лекарства помогут ему восстановиться к концерту. Напомним, ранее с Фадеевым произошла другая, более забавная история. Продюсер поздравил с днем рождения юную подопечную, которую приняли за его дочь.
Понравилось:
Автор: Раиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика