Хазанов вспомнил завет, который дал ему Марк Захаров - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 16:00


Юморист считает, что режиссер рано покинул этот мир.




Хазанов скорбит в связи со смертью Захарова/globallookpress.com

Артист Геннадий Хазанов во время прощания в театре «Ленком» с художественным руководителем Марком Захаровым рассказал, что был знаком с ним с двадцати лет. Они общались на протяжении полувека.


С Захаровым пришли проститься несколько тысяч человек/globallookpress.com

«Из 74 лет, прожитых мною, я 54 года знал Марка Анатольевича. Я был свидетелем его первых шагов в студенческом театре МГУ. Я запомнил его завет. Когда я направлялся на сцену перед каким-то выступлением, то он мне говорил: «Покороче». И я этому следовал. А сегодня хочется Марку Анатольевичу сказать: «Слишком коротко». Слишком рано он ушёл от нас», — заявил Геннадий Хазанов.


Марк Захаров 17 раз переписывал сценарий спектакля «Капкан»Директор «Ленкома» Марк Варшавер раскрыл подробности грядущей премьеры.

Отметим, что проститься с Марком Захаровым в театр «Ленком» пришли несколько тысяч человек. В зале были замечены многие вип-персоны. К примеру, вдова Николая Караченцова актриса Людмила Поргина, актриса Светлана Немоляева, телеведущий Виктор Шендерович, Константин Эрнст, Олег Меньшиков и другие.


Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров умер на 86-м году жизни. В последнее время у него были серьёзные проблемы со здоровьем. Причиной смерти стала остановка сердца на фоне пневмонии.


Юморист считает, что режиссер рано покинул этот мир. Хазанов скорбит в связи со смертью Захарова/globallookpress.com Артист Геннадий Хазанов во время прощания в театре «Ленком» с художественным руководителем Марком Захаровым рассказал, что был знаком с ним с двадцати лет. Они общались на протяжении полувека. С Захаровым пришли проститься несколько тысяч человек/globallookpress.com «Из 74 лет, прожитых мною, я 54 года знал Марка Анатольевича. Я был свидетелем его первых шагов в студенческом театре МГУ. Я запомнил его завет. Когда я направлялся на сцену перед каким-то выступлением, то он мне говорил: «Покороче». И я этому следовал. А сегодня хочется Марку Анатольевичу сказать: «Слишком коротко». Слишком рано он ушёл от нас», — заявил Геннадий Хазанов. Марк Захаров 17 раз переписывал сценарий спектакля «Капкан» Директор «Ленкома» Марк Варшавер раскрыл подробности грядущей премьеры. Отметим, что проститься с Марком Захаровым в театр «Ленком» пришли несколько тысяч человек. В зале были замечены многие вип-персоны. К примеру, вдова Николая Караченцова актриса Людмила Поргина, актриса Светлана Немоляева, телеведущий Виктор Шендерович, Константин Эрнст, Олег Меньшиков и другие. Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров умер на 86-м году жизни. В последнее время у него были серьёзные проблемы со здоровьем. Причиной смерти стала остановка сердца на фоне пневмонии.
Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Марка Захарова - Российские актеры.
13.09.17, 22:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Марьянова -
Смотреть фото Биография Дмитрия Марьянова Детство и семья Дмитрия Марьянова Родился в семье, где отец (Юрий Георгиевич Марьянов) работал мастером по гаражному оборудованию, а мать была бухгалтером (умерла, когда актёру было 37 лет). Первая супруга Дмитрия (гражданский брак) – Татьяна Скороходова,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика