Куда уходит детство: 6-летняя дочь Ким Кардашян ходит на каблуках - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 11:00

Норт с удовольствием позирует с матерью во взрослых нарядах.




Фото: Globallookpress.com

Ким Кардашян опубликовала в своем Instagram семейное фото, где она с мужем, Канье Уэстом, и всеми детьми отдыхает на дне рождения своей племянницы — дочери Хлое Кардашян Тру Томпсон.


Стоит отметить, что день рождения малышки был в прошлом месяце, однако Ким по какой-то причине решила не показывать снимки до сегодняшнего дня.



На фото вся семья Кардашян-Уэст одета в белое — на Ким и девочках белые платья, на Канье — белые брюки и футболка, поверх которых серое худи.


На одном из кадров Ким позирует вместе с дочерьми Норт и Чикаго, и на первый взгляд он кажется идеальным, однако поклонники светской львицы рассмотрели, что старшая наследница стоит на слишком высоких для своего возраста каблуках.


Фото: https://www.instagram.com/kimkardashian

Очевидно, Норт взяла туфли своей звездной мамы, на фото видно, насколько они ей велики. Впрочем, девочка выглядит абсолютно счастливой, а Ким спокойной. Комментарии фанатов относительно не подходящей ребенку обуви она оставила без ответа.


Стоит отметить, что Норт уже не в первый раз предпринимает попытки выйти в свет в маминой обуви. Так, в прошлом месяце она уже примерила ее розовые сапоги на шпильке и даже уверенно в них прошлась. Тогда Ким пришлось убедить малышку снять неудобную обувь. Вероятно, в этот раз дочь оказалась более настойчива.


Норт с удовольствием позирует с матерью во взрослых нарядах. Фото: Globallookpress.com Ким Кардашян опубликовала в своем Instagram семейное фото, где она с мужем, Канье Уэстом, и всеми детьми отдыхает на дне рождения своей племянницы — дочери Хлое Кардашян Тру Томпсон. Стоит отметить, что день рождения малышки был в прошлом месяце, однако Ким по какой-то причине решила не показывать снимки до сегодняшнего дня. На фото вся семья Кардашян-Уэст одета в белое — на Ким и девочках белые платья, на Канье — белые брюки и футболка, поверх которых серое худи. На одном из кадров Ким позирует вместе с дочерьми Норт и Чикаго, и на первый взгляд он кажется идеальным, однако поклонники светской львицы рассмотрели, что старшая наследница стоит на слишком высоких для своего возраста каблуках. Фото: Очевидно, Норт взяла туфли своей звездной мамы, на фото видно, насколько они ей велики. Впрочем, девочка выглядит абсолютно счастливой, а Ким спокойной. Комментарии фанатов относительно не подходящей ребенку обуви она оставила без ответа. Стоит отметить, что Норт уже не в первый раз предпринимает попытки выйти в свет в маминой обуви. Так, в прошлом месяце она уже примерила ее розовые сапоги на шпильке и даже уверенно в них прошлась. Тогда Ким пришлось убедить малышку снять неудобную обувь. Вероятно, в этот раз дочь оказалась более настойчива.
Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Эммы Томпсон - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Лиа Томпсон - Биография
08.11.17, 23:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гости рассказали, что подарят
Приглашенные съезжаются к Музею Москвы, чтобы продолжить вечер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-09-2017, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика