Дочь Тимати встретила День знаний в салоне красоты - «Новости шоубизнеса»

01.09.19, 12:00


Забавную видеозапись разместила бабушка ребенка Симона Юнусова.




Дочь Тимати побывала в салоне красоты/globallookpress.com

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова в Instagram поделилась забавной видеозаписью со своей внучкой Алисой. Пятилетняя девочка встретила День знаний, который по всей России отмечается 1 сентября, в салоне красоты. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как Алисе делают прическу и красят кончики волос. Ребенок в полном восторге.



«Все готовятся к началу учебного года. Кто-то покупает книжки, тетрадки, карандаши, а кто-то… С другой стороны, вспомните, всегда были «умные» и «красивые», но мы так легко не сдадимся! Сначала голова приняла симпатичную форму, а с завтрашнего дня будем наполнять её не менее красивым содержанием. Правда, клиентка салона красоты ещё об этом не подозревает… С 1 сентября всех нас!» — заявила Симона Юнусова.


Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за сына олигархаРанее Мила Волчек подтвердила, что ждет ребенка.

Напомним, что дочь Алиса родилась у Тимати от отношений с моделью Аленой Шишковой, второй вице-мисс Россия 2012 года. Правда, через несколько лет после рождения ребенка пара рассталась.


Сейчас Тимати живет с другой моделью, Анастасией Решетовой. Девушка беременна от рэпера. Скоро у Алисы на свет появится либо братик, либо сестренка.


Забавную видеозапись разместила бабушка ребенка Симона Юнусова. Дочь Тимати побывала в салоне красоты/globallookpress.com Мать рэпера Тимати Симона Юнусова в Instagram поделилась забавной видеозаписью со своей внучкой Алисой. Пятилетняя девочка встретила День знаний, который по всей России отмечается 1 сентября, в салоне красоты. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как Алисе делают прическу и красят кончики волос. Ребенок в полном восторге. «Все готовятся к началу учебного года. Кто-то покупает книжки, тетрадки, карандаши, а кто-то… С другой стороны, вспомните, всегда были «умные» и «красивые», но мы так легко не сдадимся! Сначала голова приняла симпатичную форму, а с завтрашнего дня будем наполнять её не менее красивым содержанием. Правда, клиентка салона красоты ещё об этом не подозревает… С 1 сентября всех нас!» — заявила Симона Юнусова. Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за сына олигарха Ранее Мила Волчек подтвердила, что ждет ребенка. Напомним, что дочь Алиса родилась у Тимати от отношений с моделью Аленой Шишковой, второй вице-мисс Россия 2012 года. Правда, через несколько лет после рождения ребенка пара рассталась. Сейчас Тимати живет с другой моделью, Анастасией Решетовой. Девушка беременна от рэпера. Скоро у Алисы на свет появится либо братик, либо сестренка.
Понравилось:
Автор: Addington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Галины Волчек - Российские актеры.
26.07.17, 16:34
Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Мила Кунис - Биографии
30.07.17, 23:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Марию Максакову подали в
Оперная дива может лишиться элитной московской недвижимости, подаренной Денисом Вороненковым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика