Биограф рассказал о самом страшном дне в жизни Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 18:00

Герцогине пришлось пережить серьезное испытание.




Фото: Eastnews.com

Личная жизнь Меган Маркл до вступления в королевскую семью совсем не кажется тайной. Актерская карьера, знаменитые друзья и даже бывшие партнеры — все это на виду и давно пересказано журналистами. Но мало кто знает, что до работы в кино будущая герцогиня собиралась связать свою жизнь с дипломатией.


Хиллари Клинтон выразила восхищение Меган МарклЭкс-кандидат в президенты США похвалила герцогиню в Instagram.

По словам королевского эксперта Эндрю Мортона, 2002 году она начала шестинедельную стажировку в качестве младшего сотрудника по прессе в посольстве США в Буэнос-Айресе. Ее повседневная работа была относительно обыденной: регистрация, ответы на телефоны и составление писем. Но при этом ей удалось впечатлить руководство своим «энтузиазмом и манерой поведения», выполняя свои задачи «быстро и эффективно», рассказал Мортон таблоиду Express.


Меган была настолько серьезно настроена начать карьеру в области дипломатии, что сдала экзамен на сотрудника дипломатической службы, находясь в Аргентине. В тот же период, по словам биографа, произошло одно из самых страшных событий в жизни Маркл. Возможно, именно поэтому она отказалась от карьеры в международных отношениях.



Однажды министр финансов США Пол О’Нил посетил Буэнос-Айрес, чтобы встретиться президентом Эдуардо Духальде, который был главой временного правительства. Так получилось, что визит был назначен на день рождения Меган, 4 августа, и по этому случаю она попросила разрешение на поездку в колонне, которая забирала его из аэропорта.


Но вскоре на колонну напала толпа протестующих, которая была настроена весьма решительно. Они атаковали автомобили, старались их повредить, открыть и достать оттуда пассажиров. Мортон отметил, что Меган серьезно испугалась и с тех пор задумалась, стоит ли ей пытаться связать судьбу с делом, в котором, возможно, придется рисковать жизнью.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147941").html(code);

Герцогине пришлось пережить серьезное испытание. Фото: Eastnews.com Личная жизнь Меган Маркл до вступления в королевскую семью совсем не кажется тайной. Актерская карьера, знаменитые друзья и даже бывшие партнеры — все это на виду и давно пересказано журналистами. Но мало кто знает, что до работы в кино будущая герцогиня собиралась связать свою жизнь с дипломатией. Хиллари Клинтон выразила восхищение Меган Маркл Экс-кандидат в президенты США похвалила герцогиню в Instagram. По словам королевского эксперта Эндрю Мортона, 2002 году она начала шестинедельную стажировку в качестве младшего сотрудника по прессе в посольстве США в Буэнос-Айресе. Ее повседневная работа была относительно обыденной: регистрация, ответы на телефоны и составление писем. Но при этом ей удалось впечатлить руководство своим «энтузиазмом и манерой поведения», выполняя свои задачи «быстро и эффективно», рассказал Мортон таблоиду Express. Меган была настолько серьезно настроена начать карьеру в области дипломатии, что сдала экзамен на сотрудника дипломатической службы, находясь в Аргентине. В тот же период, по словам биографа, произошло одно из самых страшных событий в жизни Маркл. Возможно, именно поэтому она отказалась от карьеры в международных отношениях. Однажды министр финансов США Пол О’Нил посетил Буэнос-Айрес, чтобы встретиться президентом Эдуардо Духальде, который был главой временного правительства. Так получилось, что визит был назначен на день рождения Меган, 4 августа, и по этому случаю она попросила разрешение на поездку в колонне, которая забирала его из аэропорта. Но вскоре на колонну напала толпа протестующих, которая была настроена весьма решительно. Они атаковали автомобили, старались их повредить, открыть и достать оттуда пассажиров. Мортон отметил, что Меган серьезно испугалась и с тех пор задумалась, стоит ли ей пытаться связать судьбу с делом, в котором, возможно, придется рисковать жизнью.
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мачо и ботан - Трейлеры
31.07.17, 15:35
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Эндрю Линкольна - Иностранные
08.08.17, 10:00
Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса
20.07.17, 01:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бориса Моисеева -
Биография Бориса Моисеева Борис Михайлович Моисеев родился в тюрьме. Там его мама, недовольная властью, отбывала срок, то есть была политзаключенной. Детство будущего артиста прошло в еврейском гетто Могилева. Борис рос без папы и был очень болезненным ребенком. Для того чтобы хоть как-то укрепить  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика