54-летняя Сара Джессика Паркер в лосинах и вельветовом жакете посетила премьеру фильма о Нурееве - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00


Картину «Нуреев. Белый ворон» в Нью-Йорке увидели позже, чем в Москве.




Сара Джессика Паркер. фото: globallookpress

Известный актёр Рэйф Файнс, которого многие зрители запомнили по роли лорда Волан-де-Морта в «Гарри Поттера», без ума от русской культуры. В молодости он снял фильм «Онегин», играл в постановках Чехова, не раз снимался в России. Теперь актер и режиссер снял картину «Нуреев. Белый ворон» о легендарном танцовщике Рудольфе Нурееве.



Московские ценители успели на премьеру фильма 20 апреля. Селебрити в Нью-Йорке увидели киноленту на два дня позже. Ленту представили Рэйф Файнс, сыгравший учителя Нуреева Александра Ивановича Пушкина, и исполнитель главной роли Олег Ивенко.



Премьеру не смогла пропустить Сара Джессика Паркер в компании Энди Коэна. Звезда «Секса в большом городе» выбрала для вечера серую рубашку под вельветовый жакет оливкового цвета и черные лосины. Актриса завершила образ изящными босоножками, тонкими цепочками на шее и яркой сумочкой на ремешке. Пользователи в очередной раз сошлись во мнении, что Саре не откажешь в чувстве стиля. У актрисы практически не бывает модных провалов. Да и не все в ее возрасте могут похвастаться столь изящной фигурой.


Премьера «Нуреева»: на балете собрались Иван Ургант, Константин Эрнст, Роман Абрамович и многие другие9 и 10 декабря на Исторической сцене Большого театра состоится самая ожидаемая балетная премьера

На премьере также присутствовали редактор американского Vogue Анна Винтур, модель Алина Быкова, легенда балета Михаил Барышников, который в последнем сезоне «Секса в большом городе» сыграл возлюбленного Кэрри Брэдшоу, сообщает Daily Mail.


Картину «Нуреев. Белый ворон» в Нью-Йорке увидели позже, чем в Москве. Сара Джессика Паркер. фото: globallookpress Известный актёр Рэйф Файнс, которого многие зрители запомнили по роли лорда Волан-де-Морта в «Гарри Поттера», без ума от русской культуры. В молодости он снял фильм «Онегин», играл в постановках Чехова, не раз снимался в России. Теперь актер и режиссер снял картину «Нуреев. Белый ворон» о легендарном танцовщике Рудольфе Нурееве. Московские ценители успели на премьеру фильма 20 апреля. Селебрити в Нью-Йорке увидели киноленту на два дня позже. Ленту представили Рэйф Файнс, сыгравший учителя Нуреева Александра Ивановича Пушкина, и исполнитель главной роли Олег Ивенко. Премьеру не смогла пропустить Сара Джессика Паркер в компании Энди Коэна. Звезда «Секса в большом городе» выбрала для вечера серую рубашку под вельветовый жакет оливкового цвета и черные лосины. Актриса завершила образ изящными босоножками, тонкими цепочками на шее и яркой сумочкой на ремешке. Пользователи в очередной раз сошлись во мнении, что Саре не откажешь в чувстве стиля. У актрисы практически не бывает модных провалов. Да и не все в ее возрасте могут похвастаться столь изящной фигурой. Премьера «Нуреева»: на балете собрались Иван Ургант, Константин Эрнст, Роман Абрамович и многие другие 9 и 10 декабря на Исторической сцене Большого театра состоится самая ожидаемая балетная премьера На премьере также присутствовали редактор американского Vogue Анна Винтур, модель Алина Быкова, легенда балета Михаил Барышников, который в последнем сезоне «Секса в большом городе» сыграл возлюбленного Кэрри Брэдшоу, сообщает Daily Mail.
Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Палочка Harry Potter - Трейлеры
25.07.17, 19:21
Биография Рэйфа Файнса - Иностранные актеры.
01.10.17, 19:00
Трейлер байопика Рэйфа Файнса «Белая ворона»
25.01.19, 21:11
Гран-при фестиваля Золотой ворон получил
19.10.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниэлла Пинеда - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 февраля 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика