Николаев тосковал по отдыхающей в Сочи Проскуряковой - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 18:00

Композитор с нетерпением ожидал возвращения возлюбленной домой.




Игорь Николаев и Юлия Проскурякова (Фото: Globallookpress.com)

36-летняя Юлия Проскурякова провела августовские каникулы в Краснодарском крае. Примечательно, что в отпуск знаменитость отправилась вместе с подругами, оставив мужа на хозяйстве. Сам Игорь Николаев отпустил возлюбленную в Сочи. Тогда композитор и не представлял, что будет так сильно скучать по супруге.


59-летний Николаев устроил велопрогулку с дочкойКомпозитор вместе с семьей отдыхает в Подмосковье.

Пока Юлия загорала на местных пляжах, жалуясь на гальку — певец нянчился с трехлетней Вероникой. Дочку возлюбленная композитора доверила заботам своей второй половинки. Николаев добросовестно выполнял все свои обязанности по дому и даже ходил на совместные велопрогулки с малышкой. Композитор не скрывает: за это короткое время он успел истосковаться по супруге и с нетерпением ожидал ее возвращения домой.


Юлия Проскурякова побывала в Абхазии (Фото: Instagram.com/uliaveronika)

«Сегодня наконец-то прилетает наша @uliaveronika!! Мы с Никушей соскучились, ждем», — отметил певец.



За время отпуска Проскурякова успела побывать и в Абхазии. На личной страничке в Instagram знаменитость делилась фотоотчётом своего путешествия. По словам певицы, она побывала в прекрасном и гостеприимном местечке, насладившись домашним абхазским вином.


Композитор с нетерпением ожидал возвращения возлюбленной домой. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова (Фото: Globallookpress.com) 36-летняя Юлия Проскурякова провела августовские каникулы в Краснодарском крае. Примечательно, что в отпуск знаменитость отправилась вместе с подругами, оставив мужа на хозяйстве. Сам Игорь Николаев отпустил возлюбленную в Сочи. Тогда композитор и не представлял, что будет так сильно скучать по супруге. 59-летний Николаев устроил велопрогулку с дочкой Композитор вместе с семьей отдыхает в Подмосковье. Пока Юлия загорала на местных пляжах, жалуясь на гальку — певец нянчился с трехлетней Вероникой. Дочку возлюбленная композитора доверила заботам своей второй половинки. Николаев добросовестно выполнял все свои обязанности по дому и даже ходил на совместные велопрогулки с малышкой. Композитор не скрывает: за это короткое время он успел истосковаться по супруге и с нетерпением ожидал ее возвращения домой. Юлия Проскурякова побывала в Абхазии (Фото: Instagram.com/uliaveronika) «Сегодня наконец-то прилетает наша @uliaveronika!! Мы с Никушей соскучились, ждем», — отметил певец. За время отпуска Проскурякова успела побывать и в Абхазии. На личной страничке в Instagram знаменитость делилась фотоотчётом своего путешествия. По словам певицы, она побывала в прекрасном и гостеприимном местечке, насладившись домашним абхазским вином.
Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Жена 59-летнего Николаева показала, в каких
20.08.19, 22:00
Максим Галкин вывел 5-летнего сына на
02.08.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Карл Ламбли - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 августа 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика