Максим Галкин вывел 5-летнего сына на велопрогулку в Юрмале - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 22:00

Алла Пугачева позаботилась о том, чтобы у маленького Гарри появилась вся необходимая экипировка.




Максим Галкин с сыном Гарри (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

Максим Галкин не скрывает: ему нравится проводить время с детьми. Несмотря на плотный съемочный график, супруг Аллы Пугачевой делает все для того, чтобы близкие чувствовали его заботу и внимание. Телеведущий проводит летний отпуск в Юрмале с Примадонной. В поездку супруги взяли с собой 5-летних близнецов Гарри и Лизу.


В Stories Максим Галкин не перестает делиться отчётом с верными почитателями. Вместе с сыном шоумен отправился на велопрогулку. Примечательно, что Алла Борисовна позаботилась о том, чтобы у Гарри появилась вся необходимая экипировка.


59-летний Николаев устроил велопрогулку с дочкойКомпозитор вместе с семьей отдыхает в Подмосковье.
Максим Галкин вывел сына на велопрогулку (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

«Готов к велогонке?!» — обратился к сыну телеведущий.


«А обязательно к гонке? Я папу все время обгоняю на 4 километра в час», — похвастался своим достижением братик маленькой Лизы.


К слову, как и муж Аллы Борисовны, активный образ жизни ведет и 59-летний Игорь Николаев. Вместе с семьей композитор отдыхает в Подмосковье. Супруг Юлии Проскуряковой вместе с дочкой Вероникой устраивает веломарафоны. Ни для кого не секрет, что певец на протяжении долгих лет дружит с семьей Примадонны. Все домашние праздники они стараются отмечать за одним столом. Так, в День семьи, любви и верности Пугачева побывала на званом обеде у Николаева. Правда, в гости артистка пришла без мужа.


Алла Пугачева позаботилась о том, чтобы у маленького Гарри появилась вся необходимая экипировка. Максим Галкин с сыном Гарри (Фото: Instagram.com/maxgalkinru) Максим Галкин не скрывает: ему нравится проводить время с детьми. Несмотря на плотный съемочный график, супруг Аллы Пугачевой делает все для того, чтобы близкие чувствовали его заботу и внимание. Телеведущий проводит летний отпуск в Юрмале с Примадонной. В поездку супруги взяли с собой 5-летних близнецов Гарри и Лизу. В Stories Максим Галкин не перестает делиться отчётом с верными почитателями. Вместе с сыном шоумен отправился на велопрогулку. Примечательно, что Алла Борисовна позаботилась о том, чтобы у Гарри появилась вся необходимая экипировка. 59-летний Николаев устроил велопрогулку с дочкой Композитор вместе с семьей отдыхает в Подмосковье. Максим Галкин вывел сына на велопрогулку (Фото: Instagram.com/maxgalkinru) «Готов к велогонке?!» — обратился к сыну телеведущий. «А обязательно к гонке? Я папу все время обгоняю на 4 километра в час», — похвастался своим достижением братик маленькой Лизы. К слову, как и муж Аллы Борисовны, активный образ жизни ведет и 59-летний Игорь Николаев. Вместе с семьей композитор отдыхает в Подмосковье. Супруг Юлии Проскуряковой вместе с дочкой Вероникой устраивает веломарафоны. Ни для кого не секрет, что певец на протяжении долгих лет дружит с семьей Примадонны. Все домашние праздники они стараются отмечать за одним столом. Так, в День семьи, любви и верности Пугачева побывала на званом обеде у Николаева. Правда, в гости артистка пришла без мужа.
Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томас Манн - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 сентября 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика