Биография Кристофера Уокена - Иностранные актеры.

15.09.22, 08:15


Биография Кристофера Уокена - Иностранные актеры.

Биография Кристофера Уокена




Свой сценический псевдоним он получил, когда работал с певицей Моникой Ван Воорен. После того, как она сказала ему, что будет звать «Кристофером», он решился сменить свое имя. Но брат и жена по-прежнему продолжают его называть Рональдом.
Шон Коннери.
В 1977 году, исполнив эпизодическую роль в фильме «Энни Холл» он привлек к себе внимание массу критиков, которые отозвались о нем как о талантливейшем актере.
Вслед затем он снялся в драме «Охотник на оленей», которая рассказывает о жизни «русских американцев». Его участие в этом фильме вызвало волну восторженной критики и у актера появилось множество поклонников. За безупречно исполненную роль Никанора Чеботаревича ему вручают «Оскара».

Следующая ключевая роль Кристоферу досталась лишь в 1983 году в фильме «Мозговой штурм». Кинокартина получилась весьма успешной и получила оценку выше среднего. После этого актеру снова предложили сыграть неуравновешенного учителя в фильме «Мертвая зона - темная зона», но на этот раз роль оказалась более серьезной и Кристофер с успехом её исполнил.
Кристоферу Уокену также удается побыть в образе антигероя в фильме «Джеймс бонд: Вид на убийство».
Вообще Кристофер исполняет свои роли в специфической манере. Ему всегда удавались эмоциональные роли злодеев или чудиков. У него было свое видение героя. Например, в 1988 году он исполнил небольшую роль в фильме «Домашний парень», где действовал не по сценарию, и показал совершенно иную сторону своего персонажа.
Еще одной особенностью актера является его танцевальный талант. Хореографические номера он пытался вставлять в практически каждую свою роль. Нужно отметить, что это ему неплохо удавалось и привлекало много зрителей.
В конце 80-х Кристофер с новой командой актеров начал работать над новой ролью в фантастическом боевике «Контакт», режиссером которого является Роберт Земекис.
Стивена Спилберга «Поймай меня, если сможешь», его номинируют на «Оскар». Это еще раз доказывает, что величина его популярность ничуть не меньше его партнеров по фильму Тома Хэнкса и Леонардо Ди Каприо.

Мишель Пфайффер, Джон Траволта и в роли Улибурга сам Уокен.
Кристофер Уокен с Глен Клоуз

2012: «Семь психопатов»
2007: «Лак для волос»
2006: «Клик: C пультом по жизни»
2005: «Любовь и сигареты»
2002: «Поймай меня, если сможешь»
1999: «Сонная лощина»
1994: «Криминальное чтиво»
1978: «Охотник на оленей»

Биография Кристофера Уокена Свой сценический псевдоним он получил, когда работал с певицей Моникой Ван Воорен. После того, как она сказала ему, что будет звать «Кристофером», он решился сменить свое имя. Но брат и жена по-прежнему продолжают его называть Рональдом. Шон Коннери. В 1977 году, исполнив эпизодическую роль в фильме «Энни Холл» он привлек к себе внимание массу критиков, которые отозвались о нем как о талантливейшем актере. Вслед затем он снялся в драме «Охотник на оленей», которая рассказывает о жизни «русских американцев». Его участие в этом фильме вызвало волну восторженной критики и у актера появилось множество поклонников. За безупречно исполненную роль Никанора Чеботаревича ему вручают «Оскара». Следующая ключевая роль Кристоферу досталась лишь в 1983 году в фильме «Мозговой штурм». Кинокартина получилась весьма успешной и получила оценку выше среднего. После этого актеру снова предложили сыграть неуравновешенного учителя в фильме «Мертвая зона - темная зона», но на этот раз роль оказалась более серьезной и Кристофер с успехом её исполнил. Кристоферу Уокену также удается побыть в образе антигероя в фильме «Джеймс бонд: Вид на убийство». Вообще Кристофер исполняет свои роли в специфической манере. Ему всегда удавались эмоциональные роли злодеев или чудиков. У него было свое видение героя. Например, в 1988 году он исполнил небольшую роль в фильме «Домашний парень», где действовал не по сценарию, и показал совершенно иную сторону своего персонажа. Еще одной особенностью актера является его танцевальный талант. Хореографические номера он пытался вставлять в практически каждую свою роль. Нужно отметить, что это ему неплохо удавалось и привлекало много зрителей. В конце 80-х Кристофер с новой командой актеров начал работать над новой ролью в фантастическом боевике «Контакт», режиссером которого является Роберт Земекис. Стивена Спилберга «Поймай меня, если сможешь», его номинируют на «Оскар». Это еще раз доказывает, что величина его популярность ничуть не меньше его партнеров по фильму Тома Хэнкса и Леонардо Ди Каприо. Мишель Пфайффер, Джон Траволта и в роли Улибурга сам Уокен. Кристофер Уокен с Глен Клоуз 2012: «Семь психопатов» 2007: «Лак для волос» 2006: «Клик: C пультом по жизни» 2005: «Любовь и сигареты» 2002: «Поймай меня, если сможешь» 1999: «Сонная лощина» 1994: «Криминальное чтиво» 1978: «Охотник на оленей»
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристофера Уокена - Российские
21.08.17, 11:02
Биография Шон Коннери - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:00
Наталья Штурм биография, фото, личная жизнь
02.08.17, 07:45
Биография Шона Коннери - Иностранные актеры.
04.09.22, 08:15
Кристофер Уокен — наверное, самый странный
30.07.17, 23:26
Шедевральные портреты Энни Лейбовиц -
08.08.17, 09:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Паршуты -
Биография Юлии Паршуты Юлия Васильевна Паршута – популярная певица, в прошлом участница проекта «Фабрика звезд» и группы «Инь-Янь», с 2011 года занимается сольной карьерой. → Юлия Паршута, обладательница чистого голоса и эффектной внешности Детство Юлии Паршуты Творческая судьба была уготована  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика