Дженни Гарт - Биография

23.07.17, 21:05


Дженни Гарт - Биография Дата рождения:  → 3 апреля 1972 г.
Возраст:  → 45 лет
Место рождения: → Урбана, Иллинойс, США
Деятельность: → актриса, режиссер
Рост:  → 166
Семейное положение: → замужем


Дженни Гарт: биография


Дженнифер Гарт, популярная американская актриса, русскому зрителю полюбилась за роль в культовом телесериале «Беверли Хиллз, 90210». Яркая и веселая героиня Дженни приковывала к себе внимание с первых минут. Однако в биографии Дженнифер Гарт найдется немало талантливых работ и проектов помимо этого сериала.

→ Актриса Дженни Гарт

Дженни Гарт, а точнее, Дженнифер Ева Гарт, родилась 3 апреля 1972-го. Детство будущей актрисы проходило в тихом городке Урбане штата Иллинойс. Многодетная семья Гартов (у Дженнифер шестеро сестер и братьев) жила на ранчо. Джон Гарт, отец Дженни, работал в школе администратором, а мама учителем.

Семья не была богатой, и Дженнифер, будучи младшим ребенком, донашивала вещи старших сестер и братьев. В школьные годы будущая звезда не выказывала особых талантов. Казалось, что судьба девочки очевидна: работа продавцом в одной из городских лавочек или место секретаря в какой-нибудь небольшой конторке — в захолустном Урбане добиться большего казалось совершенно неисполнимым. Однако судьба распорядилась по-другому.

→ Дженни Гарт в молодости

Родители Дженнифер решили переехать в другой штат. Так в 13 лет девочка оказалась в городе Глендейле, что в Аризоне. Пожалуй, этот переезд и предрешил дальнейшую судьбу актрисы. В Аризоне Дженни записывается в школу танцев, изучает актерское мастерство и подрабатывает моделью. В 15 лет девушка получает главный приз на одном из местных конкурсов. Там-то молодое дарование и замечает агент из Голливуда Рэнди Джеймс.

→ Дженни Гарт в молодости

Дженни получает предложение переехать в Лос-Анджелес и всерьез заняться актерской карьерой. Сначала и сама Гарт, и родители будущей актрисы отнеслись к подобной идее скептически. Однако смелые мечты взяли верх, и девушка, бросив школу на последнем году обучения, перебирается в город грез вместе с матерью, которая поддерживала дочь. Лос-Анджелес, как позже вспоминала актриса, сразу поразил роскошью и яркостью, но реальность оказалась далеко не безоблачной. Девушке приходилось без устали ходить по кастингам, договариваться о встречах с продюсерами и привыкать к частым отказам.

Фильмы

Отказов и неудач было так много, что в какой-то момент Дженни Гарт уже казалось, что эта затея оказалась провальной и придется возвращаться домой и забыть о смелых мечтах. Но тут судьба снова поворачивается к Дженни лицом: девушку утверждают на первую серьезную роль Эрики МакКрей в телесериале «Новая жизнь». Сериал полюбился зрителям, у Дженнифер появляются первые поклонники, первые доходы от съемок и новые предложения от серьезных продюсеров. Однако настоящая слава пришла к актрисе годом позже.

→ Дженни Гарт в сериале «Новая жизнь»

В 1990-м Дженни получила роль Келли Тейлор в сериале под названием «Беверли Хиллз, 90210». Изначально предполагалось, что героиня Дженнифер появится в нескольких сериях, однако она настолько полюбилась зрителям, что режиссер принял решение оставить Гарт в сериале. Через некоторое время эта роль становится в одном ряду с ключевыми персонажами проекта.

→ Дженни Гарт в сериале «Беверли Хиллз, 90210»

Роль Келли Тейлор стала серьезным испытанием для таланта актрисы Дженнифер Гарт. Героиня прошла через множество бед: страх заразиться СПИДом, борьба с зависимостью от наркотиков, проблемы с матерью-наркоманкой, страшные ожоги, полученные во время пожара, попытки вырваться из секты. Однако Дженни с блеском справилась со столь сложной ролью. Актрисе удалось сыграть страх и отчаяние, а также радость от того, что страшные испытания остались позади.

→ Дженни Гарт в роли Келли Тейлор

Целых десять лет (столько продолжались съемки сериала) Дженнифер посвятила «Беверли Хиллз, 90210». В 2000 году сериал закончился, оставив актрисе неоценимый опыт, новых друзей и еще большее количество поклонников во всем мире.

→ Актеры сериала «Беверли Хиллз, 90210»

За роль Келли Тейлор Дженнифер наградили премией «Лучший молодой актер». Кроме того, девушке выпала честь самостоятельно срежиссировать пару эпизодов любимого сериала. По окончании «Беверли Хиллз, 90210» фильмография Дженни Гарт продолжила пополняться. Актрисе достались главные роли в фильмах «Звезда», «Разбейся для меня», «Обманчивое сердце», «Незаконченный роман» и других.

→ Дженни Гарт в сериале «Все лучшее в тебе»

Фильмы с Дженнифер Гарт ожидались поклонниками с нетерпением. Актриса неоднократно входила в списки талантливейших людей Голливуда и самых сексуальных женщин. 2002 год принес Дженни роль в проекте «Все лучшее в тебе». Актриса снималась в этом сериале четыре сезона, сыграв одну из основных героинь. В 2007-м Гарт получила роль в фильме «Девушка со статусом "Положительная"», за которую получила престижную награду Prism Award.

Личная жизнь

Личная жизнь Дженни Гарт всегда интересовала поклонников. Актриса официально выходила замуж три раза. Первым возлюбленным красавицы Дженни стал Дан Кларк, успешный музыкант. Счастье супругов длилось два года. В 1996 году Гарт и Кларк развелись.

→ Дженни Гарт и Питер Фачинелли

Сразу после развода Дженнифер объявила о новом романе. На этот раз рядом с актрисой оказался Питер Фачинелли, любимый зрителями за роль Карлайла Каллена в сериале «Сумерки». Пара узаконила отношения в 2001 году. В этом браке родились дети Дженнифер Гарт — три девочки. Казалось, что семейная идиллия будет длиться вечно, однако этого не случилось. В 2012 году звездная пара заявила о произошедшем разводе.

→ Дженни Гарт и дети

Бывший муж Дженни Гарт Питер Фачинелли признавался в интервью, что разногласия в отношениях начались давно, однако и он, и Дженни в течение пары лет прилагали серьезные усилия, чтобы спасти брак. Увы, этого сделать не удалось, и Дженни снова осталась одна.

→ Дженни Гарт и Люк Перри

В какой-то момент в актерской среде стали распространяться слухи, что Дженни Гарт встречается с Люком Перри, бывшим партнером по сериалу «Беверли Хиллз, 90210». Поклонники актрисы обрадовались этой новости, однако ни Дженни, ни сам Люк Перри эти слухи не комментировали.

→ Дженни Гарт с мужем Дейвом Абрамсом

В 2015 году Дженни Гарт снова вышла замуж. Актер Дейв Абрамс стал третьим мужем актрисы. Мужчина моложе Дженнифер на девять лет, однако этот факт не мешает влюбленным быть счастливыми в браке.

Дженни Гарт сейчас

В 2016-м Дженнифер Гарт шокировала поклонников внешним видом. Поползли слухи о неудачной пластической операции или инъекциях красоты. Инстаграм Дженни Гарт взорвался комментариями.

→ В 2017 году Дженнифер Гарт поправилась

Спустя год, в 2017-м, фанатам снова пришлось переживать за любимую актрису: судя по последним фото, сейчас Дженни Гарт сильно поправилась. Однако, несмотря на это, поклонники актрисы надеются, что Дженни возьмет себя в руки, и новые фильмы с Дженни Гарт начнут появляться на экране.

Фильмография

  • Рождественская свадебная сказка (2011)
  • Девушка со статусом «Положительная» (2007)
  • Американский папаша (сериал, 2006)
  • Секретный Санта (2003)
  • Последний ковбой (2003)
  • Все лучшее в тебе (сериал, 2002 – 2006)
  • Война моего брата (1997)
  • Потеря невинности (1996)
  • Разбейся для меня (1995)
  • Без согласия (1994)
  • Мыши-рокеры с Марса (сериал, 1993 – 1996)
  • Шоу Ларри Сандерса (сериал, 1992 – 1998)
  • Мелроуз Плэйс (сериал, 1992 – 1999)
  • Беверли-Хиллз 90210 (сериал, 1990 – 2000)
  • Проблемы роста (сериал, 1985 – 1992)

Фото



Дженни Гарт: последние новости






Актеры сериала "Беверли-Хиллз 90210". Тогда и сейчас


24 июня 2015 г.
25 лет назад состоялась премьера культового молодежного сериала "Беверли-Хиллз 90210". Как изменились актеры, кого из...

Дженни Гарт: биография Дженнифер Гарт, популярная американская актриса, русскому зрителю полюбилась за роль в культовом телесериале «Беверли Хиллз, 90210». Яркая и веселая героиня Дженни приковывала к себе внимание с первых минут. Однако в биографии Дженнифер Гарт найдется немало талантливых работ и проектов помимо этого сериала. → Актриса Дженни Гарт Дженни Гарт, а точнее, Дженнифер Ева Гарт, родилась 3 апреля 1972-го. Детство будущей актрисы проходило в тихом городке Урбане штата Иллинойс. Многодетная семья Гартов (у Дженнифер шестеро сестер и братьев) жила на ранчо. Джон Гарт, отец Дженни, работал в школе администратором, а мама учителем. Семья не была богатой, и Дженнифер, будучи младшим ребенком, донашивала вещи старших сестер и братьев. В школьные годы будущая звезда не выказывала особых талантов. Казалось, что судьба девочки очевидна: работа продавцом в одной из городских лавочек или место секретаря в какой-нибудь небольшой конторке — в захолустном Урбане добиться большего казалось совершенно неисполнимым. Однако судьба распорядилась по-другому. → Дженни Гарт в молодости Родители Дженнифер решили переехать в другой штат. Так в 13 лет девочка оказалась в городе Глендейле, что в Аризоне. Пожалуй, этот переезд и предрешил дальнейшую судьбу актрисы. В Аризоне Дженни записывается в школу танцев, изучает актерское мастерство и подрабатывает моделью. В 15 лет девушка получает главный приз на одном из местных конкурсов. Там-то молодое дарование и замечает агент из Голливуда Рэнди Джеймс. → Дженни Гарт в молодости Дженни получает предложение переехать в Лос-Анджелес и всерьез заняться актерской карьерой. Сначала и сама Гарт, и родители будущей актрисы отнеслись к подобной идее скептически. Однако смелые мечты взяли верх, и девушка, бросив школу на последнем году обучения, перебирается в город грез вместе с матерью, которая поддерживала дочь. Лос-Анджелес, как позже вспоминала актриса, сразу поразил роскошью и яркостью, но реальность оказалась далеко не безоблачной. Девушке приходилось без устали ходить по кастингам, договариваться о встречах с продюсерами и привыкать к частым отказам. Фильмы Отказов и неудач было так много, что в какой-то момент Дженни Гарт уже казалось, что эта затея оказалась провальной и придется возвращаться домой и забыть о смелых мечтах. Но тут судьба снова поворачивается к Дженни лицом: девушку утверждают на первую серьезную роль Эрики МакКрей в телесериале «Новая жизнь». Сериал полюбился зрителям, у Дженнифер появляются первые поклонники, первые доходы от съемок и новые предложения от серьезных продюсеров. Однако настоящая слава пришла к актрисе годом позже. → Дженни Гарт в сериале «Новая жизнь» В 1990-м Дженни получила роль Келли Тейлор в сериале под названием «Беверли Хиллз, 90210». Изначально предполагалось, что героиня Дженнифер появится в нескольких сериях, однако она настолько полюбилась зрителям, что режиссер принял решение оставить Гарт в сериале. Через некоторое время эта роль становится в одном ряду с ключевыми персонажами проекта. → Дженни Гарт в сериале «Беверли Хиллз, 90210» Роль Келли Тейлор стала серьезным испытанием для таланта актрисы Дженнифер Гарт. Героиня прошла через множество бед: страх заразиться СПИДом, борьба с зависимостью от наркотиков, проблемы с матерью-наркоманкой, страшные ожоги, полученные во время пожара, попытки вырваться из секты. Однако Дженни с блеском справилась со столь сложной ролью. Актрисе удалось сыграть страх и отчаяние, а также радость от того, что страшные испытания остались позади. → Дженни Гарт в роли Келли Тейлор Целых десять лет (столько продолжались съемки сериала) Дженнифер посвятила «Беверли Хиллз, 90210». В 2000 году сериал закончился, оставив актрисе неоценимый опыт, новых друзей и еще большее количество поклонников во всем мире. → Актеры сериала «Беверли Хиллз, 90210» За роль Келли Тейлор Дженнифер наградили премией «Лучший молодой актер». Кроме того, девушке выпала честь самостоятельно срежиссировать пару эпизодов любимого сериала. По окончании «Беверли Хиллз, 90210» фильмография Дженни Гарт продолжила пополняться. Актрисе достались главные роли в фильмах «Звезда», «Разбейся для меня», «Обманчивое сердце», «Незаконченный роман» и других. → Дженни Гарт в сериале «Все лучшее в тебе» Фильмы с Дженнифер Гарт ожидались поклонниками с нетерпением. Актриса неоднократно входила в списки талантливейших людей Голливуда и самых сексуальных женщин. 2002 год принес Дженни роль в проекте «Все лучшее в тебе». Актриса снималась в этом сериале четыре сезона, сыграв одну из основных героинь. В 2007-м Гарт получила роль в фильме «Девушка со статусом
Понравилось:
Автор: Bradberry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Беверли-Хиллз 90210 - Трейлеры
30.07.17, 12:31
Беверли Хилз 90210. Сериал - легенда 90-х !
01.08.17, 15:17
Американская актриса Дженни Гарт - Биографии
08.08.17, 09:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Первые подробности о возвращении
08.01.19, 06:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джош Бролин - Биография
Джош Бролин: биография Биография Джоша Бролина изначально предполагала карьеру актера. Джош – сын обладателя «Золотого глобуса»  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика